- Сообщения
- 43.619
- Реакции
- 97.663
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 19.03.2018
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 25
За мной подонок один гнался пол города, чтобы сказать, что я не прав...так смешно былоСпасибо Катюш...я так сильно переживаю...так хочется, чтобы ездил уже, но значит пока не судьба, как представлю негатив, который может получиться и сразу спокоен) Я себя вспоминаю , когда права купил и выехал в город![]()

Ты торт будешь?
. Я походу не ту музыку несу
.
Не вжто меня