Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Спасибо Катюш...я так сильно переживаю...так хочется, чтобы ездил уже, но значит пока не судьба, как представлю негатив, который может получиться и сразу спокоен) Я себя вспоминаю , когда права купил и выехал в город :D
За мной подонок один гнался пол города, чтобы сказать, что я не прав...так смешно было :D
 
original (1).gif


@Лона
 
Спасибо Катюш...я так сильно переживаю...так хочется, чтобы ездил уже, но значит пока не судьба, как представлю негатив, который может получиться и сразу спокоен) Я себя вспоминаю , когда права купил и выехал в город :D
Все будет хорошо и обязательно сдаст. И не будет никакого негатива )) но первые поездки по городу за рулем уже на своей машине - да, они незабываемые ))
 
Все будет хорошо и обязательно сдаст. И не будет никакого негатива )) но первые поездки по городу за рулем уже на своей машине - да, они незабываемые ))
Да Катюш, спасибо за твои теплые слова поддержки! Сдаст, куда денется....это ему больше переживать...мотоцикл наш ведь на подходе...уже двигатель собран - на раму ставят! :D
 
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу