Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Дак человек дома, ходи в пижаме, пей что хочешь, пузо чеши, а аватар весь красивый за тебя ходит дела делает, ну а ты им управляешь...
бррр жутко как-то
Это из анекдота, но ненадо озвучивать.
Не пройдут у нас аватары. Россия, страна с огромным эгрегором. Нам бы пощупать и ощутить. А вся эта виртуальность только красоту в мозг записывает. И по повду всей этой мигающей счастливости. Не оговорился. Просто физика с оптикой. И этамгадость способна изменить направление нейронов мозга. Большего не скажу. Итак много. Я на шучу и не пьян. С этим сталкнулся лет 30 назад.
Современным язяком, это один из методов нейропрограммирования масс.
Как то так. Ничего нового не открыл и не разгласил. Просто всё это сейчас забыто или забыли.
Как то так.
Дак человек дома, ходи в пижаме, пей что хочешь, пузо чеши, а аватар весь красивый за тебя ходит дела делает, ну а ты им управляешь...
бррр жутко как-то