Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Точно🙄 я же чипсиков хотела. Эх...
potato-chips-crisps.gif
 
Я уже несколько бутыков с чаем стрескал и в кроватку довольный лег, а всему виной наша @СаврасКо ...чипсиков ей захотелось видители... :D
Я вообще-то раньше всех страдать начала, значит я меньше всех виновата
Это таких бутыков ты стрескал? Я раз в сто толще обычно ем. И не с киви. И не один🙄
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу