Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Вложения

  • i - 2026-04-19T150318.217.webp
    i - 2026-04-19T150318.217.webp
    22,5 KB · Просмотры: 10
Нежнейший!
Прям, "Чародейку" напомнил.
Такая же текстура, только без шоколада.
Приятнейшего тебе и счастливого Нового года! 🥳
Ага. Навруза и светлой Хануки :D
 
Большое вам всем спасибо за поздравления! Вот вам от меня большой торт! Хватит на всех.
 

Вложения

  • i - 2026-04-19T194845.146.webp
    i - 2026-04-19T194845.146.webp
    113 KB · Просмотры: 5
Большое вам всем спасибо за поздравления! Вот вам от меня большой торт! Хватит на всех.
Фигасе! Какой большой...схомячил кусочек...спасибо! Наконец-то угостил...еще утром поздравил :D
IDIc.gif
 
Торжественно обещаю записаться на повторный приём к самому доброму доктору и будем надеяться к следующей стодневке буду поменьше капризничать! :)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу