Анонс 11 Зала Ожидания!!!

images.webp
 
cat-playing-piano-funny.gif


 
9af18e5f4a45c827a1058de5972694fc_w200.gif

 
IMG_1716.gif

 
3b9e20b02c71a3428f8aaaac3d0ed1e3.gif

@Ликa наше время пришло :D
 
Последнее редактирование модератором:
cat-playing-piano-funny.gif
200.gif

 
Первый раз в жизни зеленый борщ делаю...терпите...скучно...оказывается просто вместо капусты щавель с крапивой и луком добавить...соседка секретный рецепт рассказала :D
 

Случайно попалась эта песня в тиктоке...и нахлынули студенческие воспоминания на меня с моей первой прекрасной любовью....
1776713702419.webp

у нас и так было :D
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу