Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Ахаха... другую песенку хотел, а оно вон что :D судьба видать :rofl:
 
А мы Земфиру любим?
Я очень :D
 
загружено.gif

Колитесь, у кого такой плакат был! У меня был)
 
От меня тоже музыка 🤓

Ludovico Einaudi - Divenire (Live)​

 
И руки/ноги накачал далеко за 40) И всем рекомендую :D
 
  • Сердечко
Реакции: Anat
  • Сердечко
Реакции: Anat
 
  • Восхищение
Реакции: Anat
Всем здравствуйте! Только зарегистрировалась, ничего не понимаю 🥲 что куда? Помогите пожалуйста
Привет!
Оставь заявку здесь
и оставайся с нами тут :D
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу