Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Перекус!
Сыр-косичка, авокадо 🥑 и редис

1000046047.webp
 
Привет солнышко, как оказывается я соскучилась, прям обняла тебя.... Сильно сильно. Рассказывай, куда что тут пристраиваться
Так рада тебя видеть 🌹🌹🌹
Тут тусим, ждём расселения, у меня есть подозрения: Анка с Сашкой в экзорцисты готовятся, Танечка готовится к модному показу, мужчин одевает, Эйя с Ликой пытаются в этом разобраться, другие подсматривают 👀 а Игос империю мутит, все делом заняты, и всегда хотят кушать :giggle:
 
Так рада тебя видеть 🌹🌹🌹
Тут тусим, ждём расселения, у меня есть подозрения: Анка с Сашкой в экзорцисты готовятся, Танечка готовится к модному показу, мужчин одевает, Эйя с Ликой пытаются в этом разобраться, другие подсматривают 👀 а Игос империю мутит, все делом заняты, и всегда хотят кушать :giggle:
Значит присоединяюсь к вуалиристам:rofl::rofl::rofl:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу