Анонс 11 Зала Ожидания!!!

Опять снег :shocked: в марте всё растаяло и сейчас опять всё заметает :eek:Посмотреть вложение 2314260
Следы на снегу навеяли принести вот такую картинку из моих закладочек:


IMG_20250624_075858_399.webp
 
Следы на снегу навеяли принести вот такую картинку из моих закладочек:


Посмотреть вложение 2314261
Босиком полезно ходить. Это укрепление связи с земными женскими энергиями. Одна из техник приведения себя в баланс и равновесие. Понимаю, тто картинка не о том, но тоже навеяло😁
 
Хочу похвастаться в минусовом значении 😁:
Год назад вес был 63-65.
Сегодня - 85.

Надо бы начать худеть.
Да все никак не получается.
Срываюсь на булочки и шоколадки.
🥐
Ничего страшного,будет большой форумный друг у меня🤭
 
Спрошу всё-таки.
Это так и есть? Жуть какая-то бррр
Screenshot_20260426_024947_com.vkontakte.android_edit_186119611225875.webp
 
Спрошу всё-таки.
Это так и есть? Жуть какая-то брррПосмотреть вложение 2314277
Ну, здесь на, фото не реальные лёгкие. Реальные лёгкие выглядят по другому.
Но название заболеванию уже негласно присвоено.
И здесь картинка может или наповлена на устрашение, или сгенерирована на тяп-ляп, к чему я больше склоняюсь.
 
У нас электричество отключили, на улице дождь 🌧️, а я печку топлю.
Печка - самое кайфовое, что может быть в такую погоду.

IMG_20260426_170026_083.webp

Русский суровый климат располагает к лежанью на печке.

Антон Чехов, дневники
 
Всем привет:)! Как же я давно не была на форуме... ностальгия))) Уговариваю себя записаться в зал ожидания, пора делать очередную попытку:oops:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу