Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот что интересно, сидела я в болтологии и даже мысли не мелькали о розовенькой лопатке со стразиками. А тут уже второй день не могу перестать о ней думать... К чему бы это?
Вот что интересно, сидела я в болтологии и даже мысли не мелькали о розовенькой лопатке со стразиками. А тут уже второй день не могу перестать о ней думать... К чему бы это?
Привет. Уж какой я начинающий... Я скорее постоянный срывник, туда-сюда. Но сроки некурения увеличиваются, что радует. Я там в принципе написала, мне все равно куда. Просто нужно место, куда можно прийти и пообщаться)) каждый день)