Вы все уже наверное заметили что в марафонах появилось нечто новое?
И вы не ошиблись.
До начала записи осталось совсем чуть-чуть, и я приоткрою вам завесу тайны на те нововведения что вас ожидают:
Итак...
В 30-й стодневке мы предлагаем вам сыграть в игру- сказку формата некурительного марафона.
Что это и с чем это едят?
У каждой команды есть свой домик - священное древо. То как оно будет выглядеть когда вырастет, видно в раздевалке.
Древо нужно вырастить, и каждой из команд раздали мешочки, в них разные наборы стартовых данных на каждую из команд, какие, вы пока не знаете. Как и свойств своих деревьев - они разные
Цели:
- Не курить.
- Пройти марафон полностью.
Задачи:
- Вырастить дерево зарабатывая флаконы с живительной водой (единицы жизни, играя в игровых, выполняя квесты, зарабатывая очки в соревнованиях по общению). Выращенное древо в конце марафона можно будет обменять на разные вознаграждения, в зависимости от достигнутой стадии роста. Так же возможность получать бонусы на протяжении всех 100 дней.
- Восстановить страницы утерянной книги - сказочной летописи. На которых будут изображены герои сказки, их нужно угадать. Подсказки будут появляться на протяжении марафона в каждой из команд. Отгадки будут приносить команде дополнительные бонусы.
- Придумайте название своим командам, поддерживая стилистику старых русских сказок.
Ход марафона:
- Каждую неделю с древом будут происходить метаморфозы, связанные с заданиями, гостями, а возможно и цветами с плодами(деревья всё же живые), которые нужно будет выполнять, для получения живой воды (единиц жизни) .
- Каждое задание выданное команде будет иметь свой призовой банк (1-место, 2-место и т.д., в банке могут присутствовать разные виды бонусов), который будет заявлен изначально в задании, но скрыт до объявления результатов.
- Виды заданий:
- Самоделкин
- Новые Мини-задания
- Мини - Квестовые
- Команда может самостоятельно для себя выбрать стратегию накопления и обмена единиц жизни.
Что за сундучки у вас в командах, и что такое Кладезь?
КЛАДЕЗЬ - накопительный ларец Древа(команды), таблица, туда попадают выигранные единицы и трофеи (бывшие баллы) команды, которые нужно копить, а можно и обменять на что то более ценное
ДЬЯК - уполномоченное лицо, участник команды, может иметь помощников. Представляет команду в вопросах регулирования движения имущества команды, расходов средств. Выступает послом. Лицо неприкосновенное. Озвучивает решения Власти Древа о расходовании средств/имущества из Кладезя Хранителю - устроителю.
Обмен может осуществляться в следующем порядке:
У каждого ДЬЯКа будет личка с Хранителем-устроителем.
Условия обмена озвучиваются исключительно лично ДЬЯК - > Хранителю - устроителю, в личном формате. И хранятся в строжайшем секрете до вступления обмена в силу, сроки оговариваются.
Условия обмена должны быть согласованы и известны Капитану, приняты им.
Обмен не подлежит возврату (взвешивайте свои решения).
Изменения в КЛАДЕЗе видимы всем (таблица находится в ларцах на первой странице), но данные в нее вносятся только после совершения обмена.
Условия Обмена:
- Участник получивший пред/бан в некурительном разделе стодневке причиняет ущерб - минус 1 от жизни древа(- 1 единица жизни).
- Бонус за медаль без потерь + 5 единиц жизни (живая вода).
- Купленный вип - 1 месяц + 1 единица жизни, 2 + 2 , 3 + 3 , 6 + 6 , 12 + 8, навсегда + 12 единиц. Подтверждение покупки - скрин, Дьяк собирает себе и предоставляет Устроителю в личку.
- Появление Кащея - 10 единиц жизни.
- Возможны подкупы, дарения и прочее. Обсуждается Дьяком с Устроителем в каждом случае. Фантазия и креатив приветствуются.
- Главное:
В марафоне появятся и другие персонажи, кто они какие, какую они сыграют роль в ваших командах, чем обернется знакомство с ними, и что вас ждёт впереди, будете узнавать постепенно
У многих появились вопросы,
что это за команда #30_5 Команда
Почему там хранится книга.
И что это за карты в ней?
Посмотреть вложение 891547Посмотреть вложение 891548Посмотреть вложение 891549Посмотреть вложение 891550Посмотреть вложение 891551Посмотреть вложение 891552
Где брать мёртвую воду?
Как могут вам помочь молодильные яблочки?
Где спрятана смерть Кащеева?
Куда ведёт волшебный клубок?
И почему у Василисы такие косы...?
Столько вопросов!
Посмотреть вложение 891585
Но, обо всём по порядку )
Скоро, всё узнаете!