Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сейчас дадим!Мне тоже нужна поддержка ,у вас тут интересно ,все прочитала ,от начал и до конца ,тоже стаж не маленький ,жесть как мне сейчас плоховато, второй раз правда тяжелее бросать ,зачем сорвалась не знаю на новый год ведь и не хотела ,теперь виню себя очень....помогите дайте мне пинок а!)))
Увидела.21 день?Ирунчик, сколько сейчас не куришь?
Ты сейчас в стодневке?Дак счётчик стоит ,столько не курю ,вступила в стодневку ,хотела SOS сейчас нажать не могу с планшета .
Ты успокойся .чай выпей.прими ванну или душ.смой негативКак то подтряхивает меня ,не слабо![]()
Привет! Может, давай я оповещение кину, раз не получается СОС нажать?Дак счётчик стоит ,столько не курю ,вступила в стодневку ,хотела SOS сейчас нажать не могу с планшета .
Я с телефона. Когда телефон переворачиваешь тогда видно счётчикДак счётчик стоит ,столько не курю ,вступила в стодневку ,хотела SOS сейчас нажать не могу с планшета .