Irina Vladimirovna
Гордость форума
- Сообщения
- 2.668
- Реакции
- 3.239
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 01.08.2014
- Метод
- Аллен Карр
- Лет курения
- 18
первый день я вообще ничего не поняла. а вот второй день было тяжелее.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Держись! Всё получится! Гланое собралась с силами и решила попробывать!Попытка не пытка-всё получится1А добрый он потому, что я сегодня бросила курить. Тяжко, чего обманывать.
Ура!Ура! Я сделала ссылку на дневник. Спасибо подсказкам организаторов сайта!!!Спасибо! Я уже который день делаю ссылку, а мне пишут : бла-бла не тот формат. не понимаю, что не так делаю.![]()
а я тебе скажу- не майся ты дурью, а пойди в аптеку и купи себе средства для облегчения состояния- тенотен, адаптол, фенибут. и пройдет агрессия и сон нормализуется в течение недели.Очень тяжело. Сплю плохо. Ничего в жизни не радует,а только все бесит. Не знаю, что будет дальше