Бросаю)))

Привет. Всё замечательно - никаких психических расстройств нет)))

А муж молодец - тьфу на вас, чтобы не сглазить.
Мой тоже глядучи уже бросил - 2-й день не курит /т-т-т/
Везет. Мечтаю,чтобы в моем доме не было этого говна.
 
Так так, я уже меньше задумываюсь о курении. Это радует.
 
Так так, я уже меньше задумываюсь о курении. Это радует.
Ага - когда ловишь себя на таком нюансе, сразу чувствуется, что не всё потеряно :D
Как со здоровьем - кашель, комок, подхыкивание?
 
Анна - как ты там?
2 недельки - это уже успех!!!
Поехали в следующий этап
 
Нужно перенестись в раздел новая надежда и сбросить счетчик. Как-то тут проблематично все найти
 
Владимир Файб, да, че сорвалась. Новая попытка начиная с пасхи.
Не сорвалась, а устроила учебнопозновательный перекур, с целью набить последнюю шишку.

Рассказывай, что извлекла из этого перекура. Не накурилась еще? Извини, что резко спрашиваю. Я то же устраивал перекур на 35 дне, он мне помог развеять последние иллюзии и как видишь, уже больше 2 лет не курю и не вспоминаю
 
Понимаю, что это говно (извиняюсь) и наркоманский змей ползучий. Затея выбраться из никотинового плена не покинула меня. Спасибо, что не осуждаете и верите, что получится.
 
1. Завязывать с курением также приятно как прятаться от израильской разведки в канализационных отводах Тель-Авива в жаркий летний день. Поэтому, заведите себе напарника. Ни для кого не секрет, что человеку всегда легче, когда он видит, что кому-то рядом также плохо как и ему.

2. Как только вы вспомните о сигаретах, о том, как они вас успокаивают, как приятно выкурить одну или две за чашкой крепкого кофе, тут же бейте себя по икроножной мышце. Только не ленитесь, бейте с размаху, не экономьте силы. Если не справляетесь, попросите помочь друзей. Борьба с курением это вам не баран чихнул. Уверяю, после 15-20 таких упражнений вы поостережетесь лишний раз думать о табаке. А если все-таки решитесь пойти на перекур, то с отбитыми ляжками вы просто не сможете этого сделать.

3. Начните бегать! По утрам, вечерам, в течение дня, в школе, институте, транспорте, на работе, на месте. Желательно в пижаме или трусах в фиолетовый горошек. Если повезет, то на вас обратят внимание и непременно изолируют от общества, а значит и сигарет.

4. Задумайтесь, цена на пачку сигарет в среднем 35 рублей. Да, одна пачка не разоряет, но давайте прикинем вместе: две пачки сигарет — пакет пельменей, 20 и вы обладатель билета на концерт Дмитрия Малежика в 2004м году, в конце концов, каких-то 140 тысяч пачек и у вас однокомнатная квартира в Черемушках!

5. Внимательно присмотритесь к некурящим. Весьма странные люди, не так ли? Как думаете, о чем все они говорят, когда вы уходите в курилку? Будьте уверены, они обсуждают вас. Так что я бы на вашем месте не так часто туда уходил. Не давайте близким лишний повод перемывать вам кости.

6. Запишитесь в районную библиотеку и как можно чаще туда наведывайтесь. Вряд ли это поможет вам в борьбе с курением, зато вы поддержите районную библиотеку.

7. Некоторые терапевты советуют отвлечься от сигарет, занявшись новым увлечением, выжиганием, макраме или алкоголизмом. Я порекомендую не переключаться. Все новые увлечения выводят из себя, это неизбежно приведет к раздражению и большему желанию покурить.

8. Представьте себе, что вы Филипп Киркоров! Впитайте в себя его образ. Начните с песен в душе, отрастите рум болгарский загар, культивируйте в себе ненависть к розовым кофтам, повышайте ЧСВ. В случае успеха и удачного перевоплощения, вы автоматически избавитесь от пристрастия к табаку, всем известно, Филипп Бедросович не курит.

9. Если желание покурить сильнее вас и курящие приятели тоже все сплошь КМС по боксу, то обязательно заведите привычку стрелять сигареты. Через несколько недель все курящие друзья начнут вас избегать. В конце концов, вы избавитесь и от сигарет и от друзей-курильщиков. О том, как избавиться от привычки клянчить папироски будет рассказано в следующий раз.

10. Как только вы ощутите потребность в сигарете начинайте пить воду. Попробуйте поспорить с собой, сколько воды вы сможете выпить за один раз, потом спорьте, что побьете рекорд! Известный факт: желание найти туалет куда сильнее желания пойти подымить.


P.S. помните: даже если вы уже бросали парня/девушку, наполненный водой презерватив с крыши многоэтажки, козяву в след любимому начальнику, пить, дурацкие затеи или втирать льняное масло в грудные мышцы перед тем как пойти в паб на свидание с хромоногой макакой альбиносом, то это совсем не значит, что вы также просто бросите курить. Будьте усерднее и настойчивей!

Источник: https://ne-kurim.ru/forum/threads/shabash-bes-paniki.15993/#post-995504
 
Привет Анют. Ты всё равно большая молодец.
Первый раз у тебя был пробный - посмотрела что и как будет происходить. Теперь сможешь морально подготовится к предстоящим "боям" со вторым Я.
Главное чтобы был настроен самоконтроль на все 100%
Желаю тебе в дальнейшем успехов (буду за тобой следить:p)
1.webp
 
Да хорошо, что был создан этот форум. И хорошо, что была попытка до стодневки. Опыт, опыт))
 
Я тоже скоро бросаю,пиши мне,бросим в один день,поддерживай,если будет плохо в дневник пиши,и не убегай,знаешь я тоже сто раз бросала,срывалась и по-новой курила,теперь хочу навсегда!:inlove:
 
Я тоже скоро бросаю,пиши мне,бросим в один день,поддерживай,если будет плохо в дневник пиши,и не убегай,знаешь я тоже сто раз бросала,срывалась и по-новой курила,теперь хочу навсегда!:inlove:
Давай. Ну я планирую с 1 мая. Чтобы легче было (я уже убедилась в этом), то 30 уже практически не курю, только до обеда максимум.
 
Аня, готовься! И не забывай, ты не одна, вокруг тебя много друзей, и мы все поддерживаем тебя и искренне болеем и желаем избавится от этого монстра!:thumbsup:
 
Привет с Пасхой. А я сегодня начинаю некурящую жизнь. УРА!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу