Robot
Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
- Сообщения
- 43.190
- Реакции
- 93.239
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 19.03.2018
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 17
Без компьютера сейчас не обойтись, поэтому пялиться в него по любому придётся. Но если пялиться с нормального расстояния и давать глазам отдых, то зрение не упадёт. У меня по крайней мере до сих пор единица.В смысле на хрена? Что бы в монитор пялится, само собой. А что, ты предлагаешь всем очкарикам без компа обходиться, что ли?
А очкарикам лучше всего снять очки и одевать их только в случае крайней необходимости, контактные линзы так же не дают мышце работать.
Настольный теннис — это естественная гимнастика для глаз.
Он полезен и дальнозорким, и близоруким, а также людям, после операции.
Именно в настольном теннисе игроку или детям, которые обучаются судейству, приходиться постоянно следить взглядом за полетом мяча, а также реагировать на мяч, перемещаясь по площадке, чтобы отбить его сопернику.
Таким образом, выполняются естественные упражнения, заключающиеся в рассмотрении теннисного мяча на разном расстоянии, то есть перевод взгляда с близко расположенного предмета на удаленный, слева направо и наоборот, вниз и вверх.
Последнее редактирование:

