Avianka
Властелин
Ага! Очень люблю идти и платить, гуляяТоже прогуляться?![]()
![Rofl :rofl: :rofl:](/forum/styles/smilies/rofl.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ага! Очень люблю идти и платить, гуляяТоже прогуляться?![]()
Вот давай серьезно к этому вопросу подойдем. Ты выделяешь финансы, мы устраиваем мозговой штурм и выкатываем тебе с десяток вариантов. Вечером идешь и покупаешьЯ уже боюсь вас разочаровать опять...![]()
Ксожалению смартфон большую часть времени лежит дома на полке, в виду специфики работы, на работу хожу с кнопочным , без камеры инета и прочего.Так удобно сейчас, для всех этих скидочных есть приложения. Но как раз когда всё стало умещаться в телефоне, исчезло навсегда желание чем-либо пользоваться. Такое ощущение, что это всё из прошлого столетия, лет 20 назад было.
Да я потихоньку начинаю платить Сбербанк-онлайн, как раз во время изоляции пробую!С точки зрения прогуляться это правильно, но ввиду бессмысленной нагрузки почты неочень, Геннадий ты ведь с цыфрой на ты, я другово такого человека твоих лет не знаю, смысл тратить время на очереди в почте темболее сейчас? Гулять ведь лучше в парке.
У меня одна карта.Что лежит в вашем кошельке? Есть ли он у вас? Как он выглядит внешне? Сколько всего у вас кошельков?
упорно.... два раза читала, мангалемагните.
Кто на что учился, Света!Ну уж нет!!! Давай не жмись и купи уже самый крутой! У тебя вон в кошеле сколько бабулечек, припрятаноВсё работаешь и работаешь....
![]()
Тогда и не начинай мне тут... про ёмкости акк.... чего -то тамЯ только пообедал недавно, про еду не хочется...![]()
Российский смартфонПожилые разные бывают, мне вот друг говорит, почему у тебя до сих пор нет смартфона за 120 тыс.?
Надо, говорит, быть в тренде!![]()
Хорошо, только не сегодня...Вот давай серьезно к этому вопросу подойдем. Ты выделяешь финансы, мы устраиваем мозговой штурм и выкатываем тебе с десяток вариантов. Вечером идешь и покупаешь![]()
В том плане , что им сдачу надо будет бумагой выдавать напряжно, по крайней мере в продуктовыхВот щаз серьезно, да??И где у нас на деньги так смотрят?
![]()
У меня, вообще, все лежит...Ксожалению смартфон большую часть времени лежит дома на полке, в виду специфики работы, на работу хожу с кнопочным , без камеры инета и прочего.
Сдаётся мне....ты все деньги куда -то складываешьКто на что учился, Света!Видимо, судьба у меня такая - работать, а не тратить!
![]()