Опрос Что же для нас важнее ...

Дорогие форумчанки, пожалуйста, скажите, какие именно причины стали роковыми для борьбы с курением?

  • Проблемы со здоровьем

    Голосов: 20 55,6%
  • Негативные представления себя в будущем

    Голосов: 24 66,7%
  • Беременность

    Голосов: 1 2,8%
  • Просьба родных и близких

    Голосов: 2 5,6%
  • Ощущение неловкости в социуме

    Голосов: 5 13,9%

  • Всего проголосовало
    36
Виктори=*Я, это скорее опрос для женщин, судя по вариантам? Во вторых нужно исправить в названии вместо "роковыми" на "решающими" - так лучше будет :)
 
Боюсь за свое здоровье. Давно уже в груди давит с левого боку где сердце, и заметно тяжело дышать.
Теперь уже лучше, но в груди давит еще.
 
Боюсь за свое здоровье. Давно уже в груди давит с левого боку где сердце, и заметно тяжело дышать.
Теперь уже лучше, но в груди давит еще.
Не парься, это ВСД, от него не умирают, но приятного мало, я тоже на этом сроке помаялся здорово, ходил к врачам, но с сердцем все в порядке оказалось, аж 2 раза :) Если даже и есть сомнения, сходи, проверься, к терапевту, а он тебя направит на ЭКГ, потом результат тебе озвучит.
 
Не парься, это ВСД, от него не умирают, но приятного мало, я тоже на этом сроке помаялся здорово, ходил к врачам, но с сердцем все в порядке оказалось, аж 2 раза :) Если даже и есть сомнения, сходи, проверься, к терапевту, а он тебя направит на ЭКГ, потом результат тебе озвучит.
Тоже по врачам ходил, боялся, с сердцем и легкими все нормально.
 
Тоже по врачам ходил, боялся, с сердцем и легкими все нормально.
Ну вот и не парься зря. Хотя конечно начинаешь не доверять врачам и т.д...) Но вся эта хрень потихоньку сошла на нет потом. Я даже забыл, что маялся ходил)
 
Ну вот и не парься зря. Хотя конечно начинаешь не доверять врачам и т.д...) Но вся эта хрень потихоньку сошла на нет потом. Я даже забыл, что маялся ходил)
Реально они меня схарили тогда, и нечем помочь не могли, врачи наши.
 
Mexxa, да везде щас так, специалистов мало, а медиков дофига... Если сомневаешься в диагнозе, сходи к другому врачу, которого люди знакомые хвалят)
 
Здоровье. Хочется быстро ходить, не просыпаться от кашля по ночам. Хочется стать нормального веса. И хочется энергии.
 
Это просто норма жизни для каждого, не быть наркоманкой для тебя не причина ?)) не говоря уже о последствиях!!!
 
"стали роковыми для борьбы с курением" - дословно - почему вы прекратили бороться с курением. Борьба пала в борьбе.:giggle:
 
Повлияло осознание, что восстанавливать себя становится дорого и хлопотно. А восстанавливаться уже необходимо на всех уровнях....
 
я бросила за полгода до наступления беременности и исключительно ради этой самой беременности. На втором месте стоит желание освободиться от зависимости - просто чтобы свободно жить хотя бы от этой дряни. и на третьем месте проблемы со здоровьем - такие, как постоянный кашель, приступы тахикардии и сосудистые кризы легкие. Все эти проблемы, кстати, исчезли, Но появились регулярные головные боли, чего не было при курении. Хотя, может быть, это никак не связано с бросанием
 
мой шорт-лист такой:
1. Финансы
2. Здоровье (я вообще не ожидал, что оно так вверх полезет, как сказала выше Алиса, получил больше, чем ожидал).
3. Психологические проблемы, обнажил и решил.
 
мой шорт-лист такой:
1. Финансы
2. Здоровье (я вообще не ожидал, что оно так вверх полезет, как сказала выше Алиса, получил больше, чем ожидал).
3. Психологические проблемы, обнажил и решил.

у меня тоже пункт 3 , первые полтора месяца - не спала, вторые полтора месяца- сэкономила на психоаналитике- мне все время снились кошмары с моими же страхами, мозг пошёл на меня войной ....так я теперь все свои страхи знаю, даже детские...
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу