Re-Rina
Ветеран
ну это совсем не те лисы)))) они какие-то котопсовые)В форумных смайлах после колобков идут Лисы
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну это совсем не те лисы)))) они какие-то котопсовые)В форумных смайлах после колобков идут Лисы
![]()

Спасибо большое за поддержку!!!!С первым бездымным днем!!!
Желаю тебе удачи и дальнейших успехов!![]()

Зато стало понятно, отчего набирается этот злосчастный лишний вес, почему многие даже фитнес-няшечки годами не могут убрать проблемную зону, откуда упадок сил и плохое самочувствие.
буду сидеть и гадать, отчего же у меня в голове туман))))

странно))))))

А тут задание на понедельник - помойте раковину на кухне. Даже посуду можете не мыть (но в моем случае, перфекционист возмутился - да как это не мыть, ага!). Я уж было совсем расстроилась, ну что там ее мыть, я ее совсем недавно мыла. А потом минут на 15 залипла на металлическую сеточку в сливе 


)
Случилось это ровно на 7 день. Нужно было резко вылезти из своей раковины и поехать по делам, по которым ехать совсем не хотелось. Хотелось свернуться в клубочек под одеялом и кричать: "Я девочка, я не хочу ничего решать!". В итоге, мне потребовалось минут 10-15, чтобы прийти в себя, успокоится и понять, что решение искать отговорки - это как-то совсем не очень. Пришлось брать себя в руки


Думаю, это к лучшему, а то какие-то глупые сны бы были)))


но потом я вынуждена была согласится, что скорее всего, сигаретами пахло в той или иной степени...

Спасииииибо за букет! ПриятноПривет. Я к тебе в гости первый раз, поэтому с подарочком. Много примного тебе женского счастья
Посмотреть вложение 1223818
Как сегодня? Без плюшек?
без плюшек! Я специально завела дневник в разделе Нежральня))) может, отчетики лучше там будем оставлять? У тебя как день проходит?Пошла в нежральню?Спасииииибо за букет! Приятнобез плюшек! Я специально завела дневник в разделе Нежральня))) может, отчетики лучше там будем оставлять? У тебя как день проходит?

Привет и добро пожаловать! Я волкВсем привет!
Меня зовут Ирина. Как и многих, меня на форум привело желание бросить курить. Я уже пробовала несколько раз, но каждый раз надолго меня не хватало.
До 25 лет я не курила, несмотря на то, что в моей семье все курящие. Я гордилась данным фактом (а впрочем, им и стоит гордиться!). А затем я уехала на некоторое время в другую страну. Внезапно с работой там не сложилось, фактически я осталась одна, хорошо хоть не на улице. В одночасье навалилось много всего, поэтому я неожиданно для себя купила пачку сигарет, Кент с кнопкой. И могла часами сидеть в тишине на пирсе, устремляя в морскую даль взгляд и выпуская в воздух клубы ментолового дыма.
Эту привычку я привезла с собой на родину. Пока решала, что делать со своей жизнью дальше, эта самая жизнь занесла меня в общепит. Ну а там грех не сбежать на перекур! Это, можно сказать, уважительная причина.
В 2017 году была серьезная попытка бросить курить, и меня даже хватило на полгода. Хотя в то время я встретила молодого человека, который работал кальянщиком, и я основательно подсела на кальяны. Заменила одну привычку другой. Поехав в отпуск в Грузию мы с удивлением обнаружили, что культура курения кальянов там остановилась на этапе "Египет, год 2005". Увидели в магазине пачку Кемэл с кнопкой, да такую, какой в России до сих пор нет. И это стало второй точкой отсчета моего стажа курильщика.
Потом появились айкос, и у всех возникла мнимая уверенность, что они безвреднее сигарет, и от них нет такой зависимости. На деле, все это ложь. И ложь, прежде всего, самому себе. В какой-то момент я задумалась и посчитала, сколько мы тратим на стики в месяц. Вышла приличная сумма в 8 000рублей в неделю. А в месяц... А в год... Стало дурно...
К этому прибавились неприятные моменты в плане здоровья. Эта ужасная отдышка, когда ты поднимаешься по лестнице. А ведь мне всего 30! Хотя внутри я себя чувствую старой бабкой. К тому же, по утрам после первой сигареты ты ощущаешь полнейший упадок сил, вся мотивация, весь тот заряд бодрости, с которым ты проснулся, улетучивается на глазах. Ты просто садишься на стул, и ощущение, будто на тебя одного навалились все тяготы этого бренного мира... И хоть у меня нет проблем со сном, но вечерний ритуал с неприятным кашлем становится для меня мучением.
В прошлый раз я сорвалась и закурила "за компанию". Все эти "ну, от одной сигареты ничего не будет", "я же уже бросила, и снова не втянусь", "где алкоголь, там и сигаретка"...
Я не пью совсем где-то с февраля, до этого был один бокал шампанского на НГ, и пару бокалов домашнего вина из одуванчиков на семейном празднике. Поэтому в этот раз я не боюсь, что эта причина, выкурить одну сигаретку под бокальчик вина, снова появится. Сейчас я подошла к этому более осознанно - я проработала по программе "12 шагов" возможные триггеры и чем я их заменю, заменила негативные утверждения на позитивные, разобралась в том, чего лишает меня курение, как я буду снижать тягу и сделала несколько заметок по поводу еды.
Основная опасность в том, что все вокруг курят. Но теперь я осознала, что это не помеха, у меня свой путь, и я не хочу быть как все!

Приятно познакомится!Привет и добро пожаловать! Я волк![]()

в 8 000рублей в неделю
да ну мы уже пришли там к выводу, что это все моя невнимательность. Это сумма в месяц?!
Епрст! ты остановись. мать! Дай деньги мне (бедным таксиситам!) я тебя возить буду за 8000 в неделю куда хошь
так что дотаций таксистам не будет, сказал мой внутренний еврей (который, к слову, тоже самое сказал и про сигареты, когда-таки подсчитал расходы)
даже подумать о сигаретах некогда. С курением, как с депрессией, я всегда говорила, что эти проблемы возникают от переизбытка свободного времени)