iGarikus,
zjevoglotik,
Изгой Последний,
Andrey_NU,
morgana,
natalimal,
Катрэ,
Елизавета Бизенкова,
ЯНаталИЯ Дарт Вейдер,
Всем привет! )
Давайте поговорим
За пару минут до того как просить помощи я написал такое сообщение:
Елизавета, покрестись, когда кажется... Это точно такое же, как в прошлый раз! Курить хотелось с шести вечера до полуночи... а потом меня исключили с форума.
не то чтобы желание курить прошло. нет. просто еще и убивать людей захотелось )
с языка сняла. первый человек, который почитал прежде чем написать ) спасибо!
Н, умеешь читать? ложь. я каждый раз писал о том, почему нажал кнопку. нужно было о помощи молить? ты серьёзно?!
сама тупишь "за троих", а пишешь "все поняли" )
еба ) вы точно психолог? ты хочешь поговорить об этом? ((с) любой "психолог")
как сказать админу, что админ она... зря!? Н, сейчас не ищи оправданий, а пересмотри начало сообщения. пришли мне фотку, как ты на коленях перед монитором просишь прощения )
И вот, что, Н, напиши мне в личку, когда у тебя ПМС, - я в те дни бдительнее буду сообщения составлять ))
и снова сильно ошиблась. так нравится косячить, Н?! (
всё индивидуально. ко мне это не относится. никак.
культурная короткая версия всего моего сообщения )
очень разочарован
Одним словом,
1. помощи от тех, кто заходит по кнопке SOS только чтобы чекиниться "что случилось" - НОЛЬ. Админы не в праве позволять себе аналогичное поведение.
2. три страницы сообщений в моем дневнике о вреде алкоголя? в небухашке выложу фотки с октоберфеста... )) если останусь. мне здесь уже не нравится... (((