Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А хде все?Ура!!!! месяц и медалька!!!!!! Айда на пикник по этому поводу!!!

Держись мать... это только началоВладимир Файб, до слез просто, только отсмеялась


Думаю, да, действительно большая поддержка и хорошая компания очень приятных и, что немаловажно, веселых людей, поднимающих друг другу боевой духЭто что-то свыше подсказало тебе путь на этот форум в тот момент, когда было тяжело.

И у меня так-же было...Но почему то мне в голову не приходило это с отказом связать.Я думала, только у меня так было. Я долго не могла нормально разговаривать, чуть напрягу связки и горло саднило. Одно хорошо - не орала ни на кого хоть.![]()
У меня до сих пор не проходит, вчера с утра вроде голос первый раз нормальный был, порадовалась полдня, к обеду охрипла(((((( но когда на кого-то ругаться пытаюсь, это смешноИ у меня так-же было...Но почему то мне в голову не приходило это с отказом связать.
А оно вон оно чЁ Михалыч...
. Хочу голос обратно!!!!!!!!Света, может яйки сырые попитьУ меня до сих пор не проходит, вчера с утра вроде голос первый раз нормальный был, порадовалась полдня, к обеду охрипла(((((( но когда на кого-то ругаться пытаюсь, это смешно. Хочу голос обратно!!!!!!!!
