Диксит DIXIT

Принимайте, участвую)
Начало завтра?
Юра! Очень рада тебя видеть!
Я не дома и батарейки всего 2%. Как только появлюсь дома, сразу напишу в личку.:wub::676866858:


Чашечку чая тебе за неудобство. :kiss:
20230924_155.webp
 
Часа через три-четыре появлюсь, проверю.
И напоминаю, что время на размышление - сутки.

Ща Юрий в личку зайдёт. ?
 
Привет, солнце. Просто думаю - если раздам сейчас карты успеешь сориентироваться.
Или лучше в следующую игру тебя записать? ?
А сейчас со стороны посмотришь - уже понимание об игре будет.
Я первые две игры просто смотрела, пыталась угадать, понять.
 
Если пришлешь карты, подброшу за 20 минут))
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
76
Просмотры
2K
Ответы
3K
Просмотры
31K
Ответы
2K
Просмотры
22K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 147 Без тормозов
Ответы
2K
Просмотры
25K
Назад
Сверху Снизу