Диксит DIXIT

На 18 сложно, замучаешься считать.
Вроде 12 предел уже.
Я сама не вела, только играла, пусть ребята подскажут.
Не скромная - это хорошо же, не надо ничего выбирать)
Тоже только играла.
Да, предел 12
 
images (1).webp
 
Только у меня не совсем скромная колода:rolleyes:, но я повыбираю. :wub:

Колода на 18 игроков, но можно по 9 человек сыграть два раза, Разными картами.
Не надо нескромные выбирать. Плюсоваться перестанут)
А то вишь понабежали.
И я плюс)
 
На 18 ни разу не вела, и даже не пыталась.
Не то что бы считать сложно, игроки имеют свойство теряться, и чем их больше - тем больше потеряшек.
12 - за глаза, 8 - идеально)
 
На 18 ни разу не вела, и даже не пыталась.
Не то что бы считать сложно, игроки имеют свойство теряться, и чем их больше - тем больше потеряшек.
12 - за глаза, 8 - идеально)
Тогда ответа @Карамелькa Галины дождусь и начну формировать колоду.
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
76
Просмотры
2K
Ответы
3K
Просмотры
31K
Ответы
2K
Просмотры
22K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 147 Без тормозов
Ответы
2K
Просмотры
25K
Назад
Сверху Снизу