alitvin1975
Начинающий
У меня перенесен(((а это дневник надо перенести на следующую ступень)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня перенесен(((а это дневник надо перенести на следующую ступень)
отправь завку и завтра перенесут)У меня перенесен(((
Так он у меня и так в ветке Одна неделя.отправь завку и завтра перенесут)
тогда я не знаю) напиши модерамТак он у меня и так в ветке Одна неделя.
Поздравлялку приму ч/з год)))) сейчас это знак внимания))))Светлана курю давно, А завтра, у кого то 10 дней. Начнутся поздравлялки, красота.
Будем оказывать знаки.сейчас это знак внимания))))
спасибо)))) муж уже фыркает, что это я с мужиками переписываюсь))) сам неделю курит 2 не курит еще и меня соблазняет. Спор выиграть хочет. Фигу ему,я выиграю)))Будем оказывать знаки.

спасибочки огромное))От всего сердца поздравляю с новым достижением: Шаг за шагом, 10 дней без сигарет
Посмотреть вложение 139711
а я?! а меня?!Привет, }{0TT@бь)ч, !) Поздравляю с пятидневкой!![]()
обидели мышку, нагадили в норку(((
cry:




вот так и приходится, пользуясь своей половой принадлежностью и закатывая истерики выпрашивать внимание))))Светлана курю давно, дико извиняюсь, дневники попутал!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!! С ДЕСЯТОЧКОЙ!!!
Посмотреть вложение 139716




борюсь с накатами, обжорством, жру - толстею -плачу - иду на балкон - ломаю сигарету - пью чай с печенькой и так цикличненько))) нормально))) все что не ломает делает нас сильнее)))Как твои дела? Как самочувствие?![]()
Хорошо))ne-kurim.ru/forum/threads /pereimenovanie-polzovateley.7503/
Светланка, вот здесь заявку оставь
ошибка(((ne-kurim.ru/forum/threads /pereimenovanie-polzovateley.7503/
Светланка, вот здесь заявку оставь