30 Экспресс "Скинем Лишнее -6" Старт 1 апреля

Выбираем похудательный план на лето. Чего хочет больше душа и тело?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, всем будущим моделькам. Прочитала про завтраки "система 21' понимаю так, что это из диеты LCHF. Сейчас пост не ем мясо, яйца, сметану, выпечку. Поэтому закралось сомнение, а справлюсь ли я в нашем поезде?
Кушайте как вам подходит :) модели просто для тех кто не знает ещё ничего и ищет себя ;)
 
Всем привет,
взвесилась с утра для здорового образа жизни и печалька,
болела несколько дней и позволяла себе лишнее, вес изменился, @Джесика Джонотановна можно в таблице исправить на 75,4?
Вес исправила :)
По поводу принципов еды - выбор исключительно за вами. Как надо и удобно вам - так и питаетесь. Единственно - думайте о том что собираетесь похудеть ;)
 
кто нибудь пил минеральную воду с йодом? какая нужна столовая или лечебно-столовая? сколько нужно добавлять йода? и сколько такой воды можно пить в день?
 
кто нибудь пил минеральную воду с йодом? какая нужна столовая или лечебно-столовая? сколько нужно добавлять йода? и сколько такой воды можно пить в день?
Совсем не обязательно :) можно просто пить воду. И кстати минералкой лучше не злоупотреблять не всем идёт.
 
Отзавтракала красной икрой....как я люблю буржуйскую жизнь! :D
Ковырнула кусок торта шоколоданого, соседи вчера угостили, фи.. теперь сушняк и не скажу что прям понравилось. Все таки отвыкаешь от сладкого..
 
Да давайте обсудим меню на завтра, особенно завтрак. Я так поняла, что все круппы мы на месяц исключаем? Рыбы я накупила. Если не яйца и не бекон, то какие еще варианты завтрака? Творог с кефиром можно?
Хто сказал щто крупы низя ,а хде углеводы брать:eek:?
 
Хто сказал щто крупы низя ,а хде углеводы брать:eek:?
Я тоже не согласна. Люблю гречку, перловку и дикий рис.
Может с такими правилами мне и не подойдет этот марафон
 
Screenshot_20190331-130751_Gallery.webp
 
Это я придумала про крупы, прочитав на 1 стр. примеры завтрака. Была не права, каюсь, что внесла сметение в наши стройные ряды.
 
Я тоже не согласна. Люблю гречку, перловку и дикий рис.
Может с такими правилами мне и не подойдет этот марафон
Да нет нигде в правилах про ограничения.
Почему все решили что крупы нельзя?
Это просто примеры.
Ребят если кого то смущает я удалю пост про примеры.
 
Дорогие друзья! Добро пожаловать на наш экспресс.
img_1102-gif.397424


ОТПРАВЛЯЕМСЯ 1 АПРЕЛЯ - ПРИБЫТИЕ 30 АПРЕЛЯ

Впереди вас ждёт увлекательное путешествие в страну "Худетьлегкоиприятно".
smile.png

Мы не будем останавливаться, проезжая такие станции, как "Подсчёткалорий", "Диетическоепитание" и "Хватитжрать".
biggrin.png

Просьба не открывать окна и двери по ходу следования поезда.
wink.png


Каждую неделю вам будут выдаваться два задания. Итого к четвёртой неделе их будет восемь.

Не волнуйтесь! Задания будут не сложными и вполне выполнимыми. Единственное, что от вас потребуется, это хорошее настроение, максимум 1 час 10 минут свободного времени в день и наличие интернета.


Правила:

1. Еженедельно необходимо сдавать отчёты о выполнении заданий/
Итого 4 отчёта за весь экспресс. Если по каким-то причинам вы не можете сдавать отчёты в течении нескольких дней , нужно сообщить об этом заранее, написав до какого числа будете отсутствовать.
2. Провести 1 разгрузочный день на каждой неделе, отчитаться в еженедельном отчете.

Отчёты сдаём каждый ПОНЕДЕЛЬНИК.


Привет всем, билет взяла!!
 
Здрасьте все!:wavespin:
Мне всё равно куда, лишь бы ехать, да с классными попутчиками. Поэтому пошла брать билет:running:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу