Ну, спасибо за комплимент. Я попробую, только вот у самого только третьи сутки, и с утра курить хочется, жуть. Держусь, но уже на голых нервах.Дяденька, возьми на буксир?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну, спасибо за комплимент. Я попробую, только вот у самого только третьи сутки, и с утра курить хочется, жуть. Держусь, но уже на голых нервах.Дяденька, возьми на буксир?
У меня неделю успешно подмигивалУ меня глаз подмигивает и говорит "одну затяжечку?"
, одна затяжка не приносит облегчения, но если очень хочется, можешь убедиться в этом сама, только обидно начинать сначала, возможно, поэтому и не закурил пока. Сегодня на работе почти 14 часов, "веселье" под конец смены, сам удивляюсь, что не курю. По прошлым попыткам бросить, вроде после 3 дня полегче, сейчас очень хочется курить почти непрерывно, что-то сомневаюсь в себе, хотя то, что в определенных обстоятельствах, раньше однозначно требующих перекура, справился без "маленького друга", внушает надежду.Ты только не провались, дяденька. Я тихонько иду след в след.сейчас очень хочется курить почти непрерывно.
а шеф утверждает, что вообще не работаю
надоел кашель до рвоты утром
любое давление, запреты вызывают обратную реакцию, пока писал 10 строк 5 сигарет выкурил, реально пора бросать.
Отлично сказано! Прям как у меня!!пробовал немного выпить, желание курить скорее уменьшается, чем усиливается, наверное, организму уже все равно, лишь бы гадость
Вроде не курю, пока терпимо, хотя, когда вчера вышел в переход, и двое коллег предложили закурить, было довольно трудно отказаться вежливо. Вообще отношения курящих и бросающих сложны и интересны.Дюжешь ли?
Если знают, что бросаешь, то просто гады. Как себя чувствуешь?двое коллег предложили закурить
Зачем сразу гады, люди почти искренне сочувствуютЕсли знают, что бросаешь, то просто гады. Как себя чувствуешь?
, вот начальник, позвонивший вчера в 21-00, рассказать спьяну про косяк моего подчиненного, и в конце разговора бросивший "ты ж курить бросаешь, нервничаешь наверное", тот не гад, тот
, но это с курением/некурением не связано, не так давно, пока не продвинулись по службе, были почти друзьями, кстати продвигал меня именно этот человек. Что интересно, мелочи раздражают гораздо сильнее, чем когда куришь, а вещи действительно серьезные стал воспринимать спокойнее.Я тоже не собираюсь. Значит будем сначала сами меняться, а потом и действительность прогибать).табак и алкоголь позволяют мириться с окружающей действительностью, когда не хочется/можется её менять. Нет, вновь начинать курить не собираюсь.
Я живу в большом городе и работаю на метрополитене, мне сумасшедшие не мерещатся, я их каждый день вижу, а то и общаюсьмне все больше сумасшедшие мерещатся...
.
. Сейчас хочу вернуться к нормальной жизни, ограничить спиртное и добавить физические нагрузки. Жизнь продолжается, и сигаретам, надеюсь, в ней места не останется.Да уж, это точно напряг, при таком потоке концентрация идиотов в минуту зашкалит. А со стороны метро выглядит прям оплотом надежности).работаю на метрополитене, мне сумасшедшие не мерещатся, я их каждый день вижу
Сейчас хочу вернуться к нормальной жизни, ограничить спиртное и добавить физические нагрузки.
. Я просто живу, не задумываюсь о "программе саморазрушения", ЗОЖ и.т.д.. Я слишком ленив для бросков в боевой раскраске, да и не свойственно мне такое. Просто захотелось немного изменить жизнь, а учитывая отказ от курения и любовь покушать, очередной раз попробовать ввести для себя небольшие нагрузки вполне логично. Короче, "и снова попытаюсь". Будем считать "кризисом среднего возраста"
.Будем считать "кризисом среднего возраста".
Классная идея, особенно под проливным дождем, на фоне 1,5 метровых сугробов по щиколотку в лужахА может погуляем завтра в обед по своим мегаполисам, 2-3 км?
«А то наче щось там голову стискає,
Щось таке тихенько в голові дрімає,
Щось таке ніякове наче позіхає».
, примерно такая у нас погода.
я чуть меньше тебя на дистанции, но настрой все еще боевой! Ты как себя чувствуешь? Зверныша-гаденыша получается придавить? )
Придавить вряд ли, скорее игнорировать и ждать пока сам сдохнет.Зверныша-гаденыша получается придавить? )
А какие физнагрузки выбираешь?
, я вообще толстый и ленивый. Как и в случае с курением, понимаю, что нужно что-то менять.