Каких только извращений не бывает ?Ехать в Турцию, чтобы играть в настольные игры ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Каких только извращений не бывает ?Ехать в Турцию, чтобы играть в настольные игры ?
Да , можно на великах в лесу покататьсяАльтернативы нардам нет?)))
Красавица девушка ?ПфффффффффПосмотреть вложение 1694535моя розова кофточка ахуена
Ну это интересней, чем нарды, конечно. Но чего-то не хватаетДа , можно на великах в лесу покататься![]()
Да, но у меня не шизофрения и это не считается заболеванием?Бугага, это так выгодно химикатчику. Мол это не я - это ипанутые. И говорит то это - ипанутая![]()
Переделывать принцессу под свои.. Нужды бля?А что еще делать, если принцессы какашки?
Ой мы помирились. Я не внесла этой долгой разлуки и приехала к ней. Заодно сделала рамочку из дерева, залью в ней кленовые листья эпоксидной смолой. Аминь.Я считаю, что с нормальными людьми им жить противопоказано.
Конечно. Садись, пятьПолучается что... Сама виновата))
Ну если лежать на пляже под солнышком ,то прохладный алкоголь точно влезет ,и не толькоЛежать и бухать алкоголь который в меня не лезет. Но в Турции влезет
Неть"Охуенна" пишется с двумя "н", Ахуенна тоже.
Ой аж слюни потекли, где бы взять морюшко солнышко.. Алкоголь найду.Ну если лежать на пляже под солнышком ,то прохладный алкоголь точно влезет ,и не только![]()
Экстримчик хочешь?Ну это интересней, чем нарды, конечно. Но чего-то не хватает![]()
Чет тебя из крайности в крайность ?Экстримчик хочешь?
Как кабаны за тобой погоняться всего хватит )
Ну есть и сафари парк , можно прокатиться .. самое главное чтоб Львы не съели![]()
У меня папа 65 года рожденияКак человек точно понравилась бы, как женщина- навряд ли, она 65 года рождения.
Морюшку уже поздновато в Турции)Ой аж слюни потекли, где бы взять морюшко солнышко.. Алкоголь найду.
ВспотеешьМорюшку уже поздновато в Турции)
Ну если вообще не получиться надень купальник включу тебе отопление до 35 градусов, найду какой нибудь красивый видос с морькой на ютубе и включу на большом экране . На коврике полежишь вместо лежака![]()
И играть с другом в нарды на спине прекрасной нимфы...Ну если лежать на пляже под солнышком ,то прохладный алкоголь точно влезет ,и не только![]()
Раздавите нимфу тоИ играть с другом в нарды на спине прекрасной нимфы...
Я прям представила как на мне сидят два мужика здоровых и в нарды играютИ играть с другом в нарды на спине прекрасной нимфы...
Завелась?Я прям представила как на мне сидят два мужика здоровых и в нарды играют