Вейп Я не курю? Я не курю!

  • Автор темы Автор темы Inna_lv
  • Дата начала Дата начала
Привет ) хороший дневник и отличный настрой)) молодец!
@living_angel, тебя тоже с почином! у тебя сегодня первый день?
знаешь, мне очень помогало в первые дни шутить над своим состоянием. когда меня с участием спрашивали: ну как? я отвечала: кто сидел на диете, тот справится :D
так, собственно, первые дни и проходили, я либо шутила, либо ревела :rofl:
молодец, что решилась! все получится!
 
@Inna_lv, отличный дневник, я даже прослезился в какой-то момент, правда... Ты просто молодчина!!! У нас разница в отказе 4 дня, надеюсь так же и останется...))) Удачи и всего самого доброго!!!
 
@skyder, спасибо большущее за такие классные слова!
а разницы у нас нет - отказ, он отказ и есть! и без вариантов!!!
 
Двенадцатый день.
С ума сойти, как счетчик дни накручивает. Казалось бы, только вчера я сказала себе, что больше не курю. Страшно было до одури, как будто предстоял прыжок в холодную воду без дна - понятия не имела, на что я решаюсь.
Но вот прошло 12 дней, как я прыгнула. И знаете, что я вам скажу? Я так рада, что не побоялась! Мне все это очень, очень нравится!
Нет, ну не все... Конечно, мне не нравится, что я заболела (тут без мистики бросания, просто подцепила какой-то вирус) и не могу наконец-то начать заниматься. А ведь уже все приготовила: достала скаченную программу занятий «Идеальное тело за 8 минут в день», смахнула халаты с тренажера, протерла пыль с обруча, встряхнула скакалку... И легла под одеяло, ибо температура :D Ну да ладно, это вопрос времени. Организм бодр и хочет нагрузок. И я таки дам ему то, что он хочет. Вот только поправлюсь - и сразу дам.
Что еще... Да, про электронные сигареты. После праздника у родителей ко мне приехал с поздравлялками мой племянник. Видимся мы не то, чтобы часто, но если встречаемся, то основательно так сидим... Всю ночь, как правило. С алкоголем, бесконечными перекурами и задушевными разговорами. В этот раз, стесняясь показаться занудой, я сообщила, что у нас не курят и ему придется выходить в парадную. Кстати, с пониманием у моего племяшки все нормально, выходил без проблем. И у меня попыток за ним выйти не наблюдалось ;) Ну, а при задушевных разговорах мне и помогла ЭС. Причем, мне не столько парить ее хотелось, сколько вертеть в руке и пытаться непроизвольно пепел с нее стряхивать :rofl: Хорошо, хоть окурок в форточку не выкинула. Да, сильны инстинкты. Но я надеюсь, что и этот, самый сильный инстинкт (при всех важных разговорах в руке просто обязательно должна быть сигарета!) рассосется. Ведь ясен пень, не нужна сигарета, это все продолжение одного большого обмана про значимость сигарет в нашей жизни! В моей руке с таким же успехом могла оказаться ложечка, вилочка, конфета (ой, нет! хватит уже конфет, фу, кака, выплюнь ее немедленно!), вобщем, не важно что. Так вот к чему я: ЭС я купила на пятый день, с безникотиновыми жидкостями. Похоже, мозг сам эту связку разрывает: если нет никотина, просто дышать чем-то другим совершенно не интересно. Я ее, конечно оставлю: пусть лежит до следующего прихода гостей. Пока будем подумать.
Да, и еще. После перманентных головных болей, вечной тяжести, с которой, я думала, придется жить до конца дней своих, поражает ощущение какой-то чистоты в голове. Генеральная уборка с проветриванием, не меньше, произошла внутри. Чисто, легко, быстро соображается, решения вылетают, как чертики из табакерки... О, нет, теперь это вообще нифига не табакерка, это, как говорится, две большие разницы!
Но при всем моем позитивном настрое, я прекрасно понимаю, что расслабляться рано. Чувство легкого НЕДО- не дает мне легкомысленно забыть о том, что это всего лишь 12-ый день. Вечером, возвращаясь с работы, я вдруг решила вспомнить, как это было - прикурить сигарету и затянуться... Честно - не вспомнила, не стала напрягаться, стряхнула с себя эти мысли. Оно мне надо, всякую ерунду из прошлого вспоминать?
Ах, как это мило, очень хорошо.
Плыло и уплыло, было и прошло.
 
это всего лишь 12-ый день
А по-моему это УЖЕ 12 день. Лично я прямо нарадоваться не могу что более не курю. Примечательно что прошлые неудачи дали определенный опыт, и я сейчас легко обхожу позывы... пока трезвый:)
 
@swialar, ахахаха, кто бы говорил про
А по-моему это УЖЕ 12 день.
вообще-то у тебя в счетчике именно так звучит))))
про опыт - думаю, так и есть, прошлые неудачи именно вооружить должны. отсутствие этого опыта мне и не дает расслабиться, я понятия не имею, что мой мозг может дальше выкинуть, даже трезвый :rofl:
 
@Inna_lv, Чесное слово все руки не доходят поменять, хочется же симпатишный счётчик.:wavespin:
 
@swialar, меняй срочно! а то в двухнедельку с таким заунывным счетчиком идти - это не дело! ;) да и новички на старте посмотрят: у человека 2 недели некурения, а тоскааааааааа такаяяяяя ;)
 
@Inna_lv, Обязательно завтра, в такой великий праздник поменяю;)
 
Кстати , а почему у тебя медальки нема?
 
Привет. Тоже прочитал дневничек,интересненько!
Муж красавец,что бросил. Дал пример. Дочка бы отучилась,было б счастье. Вместе мы одолеем эту гадкую привычку.
 
@Александр Горбатиков, это точно, одолеем! у меня сейчас в окружении цепная реакция пойдет, отвечаю! :D
правильный пример - он такой заразный :rofl:
 
Смотрю на стаж сколько не курим. Радует что я уже больше некоторых тут не курю. Люди пополняются каждый день. А у нас стаж растет и растет. Стимул это мне кажется хороший. Стимул
 
Смотрю на стаж сколько не курим. Радует что я уже больше некоторых тут не курю. Люди пополняются каждый день. А у нас стаж растет и растет. Стимул это мне кажется хороший. Стимул
Поставь счетчик, чтобы и мы видели сколько ты не куришь, да и самому интересно будет за ним наблюдать..)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу