Мелисса
V.I.P
Блин. Плохо.А я нет ???. Верх проходит. Низ нет ???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Блин. Плохо.А я нет ???. Верх проходит. Низ нет ???
И я периодамиу всех сайт нормально работает? я что то висну![]()
Нормальноо вродееу всех сайт нормально работает? я что то висну![]()
Тут мне сказали яблочная диета-мол отпад полный. Ешь одни яблоки и худеешь.Блин. Плохо.
Свет, ну я не знаю, мне мой низ всегда в радость, даже когда он был 102см ??? джей ло нервно курила???Тут мне сказали яблочная диета-мол отпад полный. Ешь одни яблоки и худеешь.
Правда жрать с них охота
Парадокс?
Попробовать чтоль??
Понятно, молодец. Женская фигура всегда худеет сверху, если продолжать заниматься низ уйдёт. Иногда бывает у женщин фигура по мужскому типу, узкие бёдра и широкие плечи, вот они снизу худеть начинают(сначала ноги и попа), а потом верх. У тебя сколько кг ушло?Я пшла дистанционно учиться+репетиторствую по чуть чуть, ну и каждый день строю планы как уменьшить бампер ???
?Свет, ну я не знаю, мне мой низ всегда в радость, даже когда он был 102см ??? джей ло нервно курила???
Попробуй,
Но яблоки надо кушать кислые я так понимаю?
Чет у тя усы проступили и ты стала дартаньяна похожа..у всех сайт нормально работает? я что то висну![]()
Я не знаю, но вродь там пришитое, не???
Кстати а у нее интересно какого размера??
Ты вспомнил где меня видел?Ипонский магнитафон... А я фсе думаю...
/повилял низом/мне мой низ всегда в радость
Не на дартаньяна а на МихалСергеича?Чет у тя усы проступили и ты стала дартаньяна похожа..
Может тебе немножно отдохнуть от компа?
У меня как пришло с момента некуряшки так и стоит на месте ?Понятно, молодец. Женская фигура всегда худеет сверху, если продолжать заниматься низ уйдёт. Иногда бывает у женщин фигура по мужскому типу, узкие бёдра и широкие плечи, вот они снизу худеть начинают(сначала ноги и попа), а потом верх. У тебя сколько кг ушло?
Прохлопал. Занят был)МЕсто для @Угрюмый нелюдим и его небольшого списочка?
Почти☺️Ты вспомнил где меня видел?![]()
Ага, доставай отмечалку - не курю))Ой, да запросто
А ты отмечаться буш? ?
Игореша, ты же все можешь?Прохлопал. Занят был)
Честно говоря сомневаюсь...У меня как пришло с момента некуряшки так и стоит на месте ?
Туда сюда 2 кг гуляют и все
Мне тут сказали, что через 6 месяцев организм адаптируется и сам начнет скидывать. ?
Не слушай. Нифига. Он ползет всегда. Просто оооочень медленно. Вражина, гад ползучий. Ты его не ждешь, а он каждый день по грамму леееезииит и лееезиииитУ меня как пришло с момента некуряшки так и стоит на месте ?
Туда сюда 2 кг гуляют и все
Мне тут сказали, что через 6 месяцев организм адаптируется и сам начнет скидывать. ?