Просто уютный уголок)
Времени на творчество к сожалению совсем нет, но чем-нибудь поделюсь)
Времени на творчество к сожалению совсем нет, но чем-нибудь поделюсь)
Последнее редактирование:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Держи кексикА вот пирога я так и не дождалась![]()


Приходилось ждать несколько дней, а то и недель! А когда растение высыхало, начиналось самое интересное..
ЖдёмА сейчас всё в доступе, не надо напрягаться
Обещали сделать мне закладку)
Посмотреть вложение 2293437
Посмотреть вложение 2293438
Посмотреть вложение 2293439

Фантики тоже собирала. Наверно даже где-то у родителей осталосьНетЯ в детстве фантики собирала только
![]()

Дырявенький какой то


А вы уже смотрели фильм? )
Ноги болят после прогулки, поэтому сегодня мой любимый вверх 


Недавно я какая-то ушибочная была. Стул не подвинула, а отодвинула и приземлилась копчиком на кафель.
Завтра тогда махи с резинками попробую.