Компот из корочек апельсина

Не обращай внимания, это игры подсознания) Пройдет!)
Красотки не курят! ;):kiss:
Да, нужно помнить, что все отвыкание по синусоиде идет. То кайф, то депрессия, накат. Чую наступает время наката)) но я к нему готова:D спасибо за поддержку
 
@1.Елена, @Дульская, Девочки, спасибо огромное!! Я не курю и не хочу, только снится последнее время часто...
@стервелла де виль Ксюша, а снится сига это мозг твой перестраивается на здоровый образ жизни! Держи! :676866858::kiss:
Bouquets_Calendula_Fence_Hands_560133_600x442.webp
 
@стервелла де виль, Ксюша! Поздравляю 80 дней ты не куришь!!! Ты большая молодец!! !!Я горжусь тобой!!!
beautiful-flower-bouquets-46.webp
image (43).webp
 
@стервелла де виль, Ксюша! Поздравляю 80 дней ты не куришь!!! Ты большая молодец!! !!Я горжусь тобой!!! Посмотреть вложение 840796 Посмотреть вложение 840797
Леночка, спасибо, так приятно, когда лично, в дневничке поздравляют...просто нет слов:kiss::676866858:
 
На последний день санатория сорвался ,перебрал с алкоголем и а вот малая
Лёша Лёша....я не знаю, что сказать. Бросай снова, ты же спортивный сильный мужик в конце концов
 
Привет, дневник. Давно я в тебя не писала...проснулась я в 3:15. Спать не могу. Неделю уже мучает ощущение пустоты и нехватки чего то глобального...расстраиваюсь, что на лыжах уже не прокатиться...скорее всего, всё тает с катастрофической скоростью...от спрея никотинового все никак не могу отказаться, уже и бесит и без него бывает штормит... Да и вообще вроде всё хорошо, но в мозгах какая то жопа...тотальная нехватка серотонина. И не пью и не курю и спортом занимаюсь и минус 4 кило, и на работе всё отлично и дочь радует...а мне не радостно нихрена.
Последнее время зачастили сны о выпивке и курении...и если раньше такой сон вызвал бы во мне ужас и отвращение, то сейчас какая то ностальгия что-ли..я не могу понять. Хотя вроде ностальгировать не о чем. Это гадость всё.
Короче расколбас такой неснимаемый ничем.. и голова, голова постоянно что то варит, эти мысли меня бесят, я никуда не могу от них скрыться и ничем заглушить. Вчера на ночь выпила валокордина- да, я спала всю ночь, но с утра депрессия такая накрыла, еле еле раскачалась.
Короче, я не знаю, что мне делать. Хочется выпить( до отключки) и накуриться ...но...как вспомню эти многочисленные похмельные утра...когда ты ненавидишь весь мир, а в первую очередь себя...и это непреходящее чувство вины...вины за то, что ты такая отвратительная и нет на свете человека хуже ... Я не знаю. Я не знаю, что мне делать. Боже, пожалуйста, помоги мне. Помоги понять, что не так. Мне страшно. Страшно до ужаса и панических атак.
Есть конечно вариант, что это весеннее обострение, но сколько оно продлится, не знаю и сил больше нет. Такое ощущение, что бьюсь в закрытую дверь, за которой никого и ничего нет. Ощущение безнадёжности и отчаяния. Пожалуй да.
 
Привет, дневник. Давно я в тебя не писала...проснулась я в 3:15. Спать не могу. Неделю уже мучает ощущение пустоты и нехватки чего то глобального...расстраиваюсь, что на лыжах уже не прокатиться...скорее всего, всё тает с катастрофической скоростью...от спрея никотинового все никак не могу отказаться, уже и бесит и без него бывает штормит... Да и вообще вроде всё хорошо, но в мозгах какая то жопа...тотальная нехватка серотонина. И не пью и не курю и спортом занимаюсь и минус 4 кило, и на работе всё отлично и дочь радует...а мне не радостно нихрена.
Последнее время зачастили сны о выпивке и курении...и если раньше такой сон вызвал бы во мне ужас и отвращение, то сейчас какая то ностальгия что-ли..я не могу понять. Хотя вроде ностальгировать не о чем. Это гадость всё.
Короче расколбас такой неснимаемый ничем.. и голова, голова постоянно что то варит, эти мысли меня бесят, я никуда не могу от них скрыться и ничем заглушить. Вчера на ночь выпила валокордина- да, я спала всю ночь, но с утра депрессия такая накрыла, еле еле раскачалась.
Короче, я не знаю, что мне делать. Хочется выпить( до отключки) и накуриться ...но...как вспомню эти многочисленные похмельные утра...когда ты ненавидишь весь мир, а в первую очередь себя...и это непреходящее чувство вины...вины за то, что ты такая отвратительная и нет на свете человека хуже ... Я не знаю. Я не знаю, что мне делать. Боже, пожалуйста, помоги мне. Помоги понять, что не так. Мне страшно. Страшно до ужаса и панических атак.
Есть конечно вариант, что это весеннее обострение, но сколько оно продлится, не знаю и сил больше нет. Такое ощущение, что бьюсь в закрытую дверь, за которой никого и ничего нет. Ощущение безнадёжности и отчаяния. Пожалуй да.
Мслышка ,привет красавица!поверь ,я только вылез из этого состояния и не хочу назад ,а по поводу спрэев и жевачек ,я бросал и не одна никотиновая жевачка не пострадала ,ты выходит подсела на спрэй ,малышка.мне в тот раз бросал, снилась порнуха и перекуры и так всю ночь и я невысыпался вообще ,я помню как дико психовал по поводу сна
 
Мслышка ,привет красавица!поверь ,я только вылез из этого состояния и не хочу назад ,а по поводу спрэев и жевачек ,я бросал и не одна никотиновая жевачка не пострадала ,ты выходит подсела на спрэй ,малышка.мне в тот раз бросал, снилась порнуха и перекуры и так всю ночь и я невысыпался вообще ,я помню как дико психовал по поводу сна
Ох, Лёш, писец...
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу