Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Шерка, у нас ничто в квартире не останется целым если Тося рядом)) Ходит по карнизам, катается на двери (запрыгивает прямо на дверь когда она открыта) Новый диван не выдержал и полугода)), ну а самое любимое развлечение - смотреть как что-то падает с высоты, при этом чем тяжелее предмет, тем веселее)) ну и т.п. Как дитя малое, все надо прятать)))
irina3661, приучатель к порядку)))))))
нашим хватает вида "пульта управления кошачьими" на видном месте))))))) это свернутая газета, применяемая к чьей-то попе как купирование приступа наглости))) а по-другому с ними никак)
Madfreedom, ахаха))) но у нас только мистер веник и мистер тапок и только в момент взятия в руки)) предметы устрашения просто в лежачем виде демонстративно игнорируются))))
irina3661, и не говори)))) обниматься лезут - атас. а ведь скоро еще и котята. через пару месяцев - ваще атас будет. будут сбивать с ног)))))) Шерка, наши не рискнут по карнизу))) лучше под одеяло закопаться))))