А
АлександраC
И дешевую обувь ещё тогда)), а то воняют тоже.Предлагаю запретить также дешёвый китайский парфюм, а то от некоторых женщин так воняет в транспорте, что я предпочёл бы нюхать табачный дым.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И дешевую обувь ещё тогда)), а то воняют тоже.Предлагаю запретить также дешёвый китайский парфюм, а то от некоторых женщин так воняет в транспорте, что я предпочёл бы нюхать табачный дым.
Если запретить китайские товары - нам придется ходить голымиИ дешевую обувь ещё тогда)), а то воняют тоже.
На сегодняшний день более 30 различных исследований подтвердили, что среди курильщиков НЯК встречается гораздо реже, нежели в среде некурящих людей. Лишь 10% больных НЯК и далее продолжают курить. Bret Lashner, доктор медицинских наук, гастроэнтеролог и директор Центра воспалительных заболеваний кишечника в клинике Кливленда в Огайо
сначала вы от своего
Почитайте их форум - измените мнение)Дым не доходит до толстого кишечника(если не затягиваться другим местом кто умеет), поэтому не может быть прямой связи между болезнью Крона (и другими НЯКами) и курением.
Другое дело никотин... Но его не обязательно получать курением.
Список на самом деле не ограничится НЯКами. Смело можно добавлять Альцгеймера и т.д.
Так никогда не курящие, кстати, и не возникают.Вот удивляете вы меня. Вроде сами в своё время дымили. Ужесточать, наказывать да давайте ещё стрелять будем. В подъезде курить нельзя, дома дети малые, у подъезда бабки старые, во дворе площадка детская. Человеку то вмешаться. Зачем до маразма то доводить борци за свои свободы
Петрушку можно в список наркотических веществ занести
Брутальные мужчины не пользуются парфюмом.
И как насчет "ограничения личных свобод" ? Вы ставите другим условия когда ограничится Ваша свобода .
Чем вы круче, статусней курильщика?
Почитайте их форум - измените мнение)
ну Серёж, ты чего?) пишешь иски, в конце указываешь *прошу рассмотреть данное дело об адм-м нарушении в мое отсутствие...*, отправляешь почтой или относишь секретарю в судОооо, расскажи подробнее![]()
Я в Финке покупал по 7.50 евро...Толку только от этого не будет. Цены на сигареты повышать надо, а не запреты везде устанавливать. Я недавно узнала, что мои уже 6,40 евро стоят.
Мечта сбывается14 октября курить на открытом воздухе можно будет только в специально отведенных для этого места
Вот было у меня подозрение, что это курящие завидуютТак никогда не курящие, кстати, и не возникают.
положа руку на сердце это и без ребенка неприятно)Это и правда неприятно, когда гуляешь с ребёнком, а рядом дымят.
всеми лапами заЛучше бы рабочую неделю сократили до 4-х дней!
был тут один усач, тоже пытался страшных людей запрещать - инвалидов да евреев) ну и русским тоже досталось)Если уж запрещать, то и страшных людей на улице тоже запретить!
хе, хороший вопрос)Мне вот интересно, почему санкции против России включают, сыр, мясо, фрукты, но не табак? Почему миллионы тонн табака по прежнему везут через таможню без проблем? Насколько я знаю у нас ни одного куста табака не выращивают сегодня? Или я опять опоздал?
потому что появилось больше информации о вреде табакаМеня терзают смутные сомнения: почему в СССР с табаком не боролись, а в современной России так рьяно борются? Видно России более важно здоровье граждан, а в СССР на граждан было всем плевать.
было делобыл тут один усач, тоже пытался страшных людей запрещать - инвалидов да евреев) ну и русским тоже досталось)
Блин, ну не нравится, обойдите. Какие проблемы-то? Совсем затюкали бедных курильщиков. Мне прям жалко их.Я даже когда курила терпеть не могла когда кто то идёт впереди тебя и курит. Я задыхалась и всегда старалась обогнать. И сама никогда не курила на ходу. Это в Москве. У нас нет такого поголовного курения на ходу. Не принято. То ли. Во всяком случае как такового законе запрещающего нет но 6икто на ходу не курит. Редко очень встретишь