И ничего страшного, шёл шёл, оступился, идёшь дальшеДа просто не приятная ситуация…
Вроде бы шел шел и оступился…

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И ничего страшного, шёл шёл, оступился, идёшь дальшеДа просто не приятная ситуация…
Вроде бы шел шел и оступился…

У нас в команде на первой странице под спойлером Шаги по отказу найдёшь книгу Сергея Книзева #не курю. Почитай ее, она доступна в свободном доступе пока ты проходишь Взлетку. Там и про срывы написано, тебе будет полезно почитать.Нет не читал
Спасибо@Axe_S5, добрый вечер. Желаю удачи в некурении. А срыв.... Ну был и был. Главное не зацикливаться на нём и идти дальше. Я вот в прошлое бросание срыв растянула на три месяца. Так что вперёд к некурящему будущему![]()
Спасибо


Спасибо
СпасибоС днём рождения!