Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Если ты не куришь сыроежки, то даже не спрашивай! Розетки и грибы когда-то давно нам завезли с другой планеты и раздали всем желающим, по статистике теперь тут каждый наркоман или несет дичь! 50/50
Я пока сама с собой поиграю, в моем нормальном мире вы все подозрительные и не нравитесь. А я потом наверное всегда не ошибаюсь или ошибаюсь, но это не важно.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет,
А кто в несчастии любом на выручку придет.
Кто руку твердую подаст, избавит от тревог.
И даже вида не подаст, что он тебе помог.
Ах, ангел мой, я все понимаю. Поэтому не обижаюсь.
Можно. Тут у каждого свои источники инфы - у Дока розетки, голоса он там слушает, у Орфи - грибочки вроде, у Оливы - параллельная вселенная или какая-то там галактика. Иногда угадывают.