ну показалось и показалось... я люблю помусолить все ситуации
а вы, матушка, кка и остальные, читаете не совсем внимательно
1. я не писал про количество трупов, а про качество, ибо неизвестно, как бы повернулась голосовалка и кого бы повесили в конце концеов... не сильно за мной побежали нашу Лизаньку вешать.
2. и я до сих пор не понимаю, что она нам дала??? Где ваши расчeты, что мирных в итоге будет больше?
3. к тому же - вы проверку устроили дискуссией по ничьей? И что? Результаты опровергаете - когда чел задает ворпосами?