Опрос Мафия на форуме

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала

Хотите сыграть?

  • Да

    Голосов: 16 51,6%
  • Нет

    Голосов: 9 29,0%
  • Хочу посмотреть ответы

    Голосов: 6 19,4%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не Гиру не надо (пока) А вот Красотку, что бы разбавить обывателей - можно. Играем с детьми, по этому Красотка, а в др. случаях путана, любовница итд... Очень колоритный персонаж, особа когда в роли мужчина.
Роль красотки, любовницы, путаны, проститутки...

Публичная дама, она же проститутка – играет на своей стороне, ночью для своих утех, выбирает того, кто ей симпатичней.

Проведя ночь с любым из игроков, она даёт алиби этому игроку и этого игрока нельзя посадить в тюрьму на следующий день. Днём любовница, как ни в чём не бывало, становится добропорядочной леди из числа мирных жителей.

Любовница может навестить любого игрока, как мафию, так и честного. Ночью любовница «любит» выбранного наугад игрока. Имеет право «любить» себя только один раз. Не может две ночи подряд «любить» одного и того же человека.

По проще...
Она сама за себя.
Красотка "замораживает" человека, его нельзя будет убить, вылечить, посадить.. . и он не сможет участвовать в дневном голосовании (на 1 раунд (ночь-день) )
Рекомендую... :)
ещё и тюрьма) мама дорогая)
Вариант отличный. Берем!
 
ещё и тюрьма) мама дорогая)
Вариант отличный. Берем!
По сути это разновидность босса мафии: он подсылает путану к кому-то из мирных (или к маньяку), короче, к любому, кроме мафии, и этот игрок "замораживается" на игровые сутки - не может ни голосовать, ни говорить. Прикол в том, что если мороз убьет ночью маньяк или мафия нарочно, один из мафов может сказать, что мороз был он, и у него алиби. Это здорово усложняет игру.
 
По сути это разновидность босса мафии: он подсылает путану к кому-то из мирных (или к маньяку), и этот игрок "замораживается" на игровые сутки - не может ни голосовать, ни говорить.
Развивайте тему, ребят. Я спать (по-настоящему, не по-игровому :D) @Sergey будет забегать, если что -ему вопросы пишите. К завтрашнему дню у нас должны быть правила и понимание как мы будем играть
 
По сути это разновидность босса мафии: он подсылает путану к кому-то из мирных (или к маньяку), и этот игрок "замораживается" на игровые сутки - не может ни голосовать, ни говорить.
Думаю говорить в нашем случае, может... Иначе её (его) в момент просчитают...;)
 
Ну что, играем? Пока обсуждаем правила и нюансы, завтра примерно в это же время начнем набор и определим жеребьёвкой первых играющих. Дальше, если всё пойдет - будем устраивать турниры, возможно несколько одновременно.
Слушаю вас внимательно)

Миллион раз да!
да, да, да)
очень люблю форумную мафию. могу по опыту прошлых игр подсказать расклады, варианты игровых тем.
 
Зашел купившись на название. Когда прочитал что не .... расстроился. В планах было убить Сергея, Нуту и права слов для Классика.
 
К завтрашнему дню у нас должны быть правила и понимание как мы будем играть
Бугага - вы все давно в игре :giggle:
Во время убийства 55-летнего Бориса Немцова в Москве рядом с ним находилась 23-летняя киевлянка Анна Дурицкая. Она – главный свидетель убийства...
 
Серег! вот ты как не родной прям!
Родился ? - Значит виноват.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
26K
Ответы
3K
Просмотры
30K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 136 Октавианская
Ответы
2K
Просмотры
19K
Назад
Сверху Снизу