Почитай меня, как я с ней воевал. А она со мной.У тебя Танич мир,ты писал об этом...
А Танич проверенный маф.
Вот так дружок!!!
Я среди своих миров только в ней допускали ошибку. И я писал єто.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Почитай меня, как я с ней воевал. А она со мной.У тебя Танич мир,ты писал об этом...
А Танич проверенный маф.
Вот так дружок!!!
Это что такое?Одного мафа я вам сказать точно...
Всю голову сломала,вскрываться или еще рано..
Но я не могу все время сидеть у компа и мониторить ситуацию,мало ли как все повернется..
Подумала что сегодня еще проверку сделаю..
А если доктор ночью полечит,то и завтра смогу проверить..
С Кразом ситуация интересная.
Краз, у тебя мирные Ольхен, Вентаж, Натали, Алодир.
У меня мирные Ольхен, Вентаж, Натали.
Ольхен, Вентаж, Натали видят меня миром.
Может, ты всё-таки включишь уже режим адекватности? Я мирная в этой игре. Я уже сомневаюсь, что ты маф. Скорее, упоровшийся мир.
Трал-Натали-Ольхен, скриньте и не говорите, что я этого не говорилаНу что после прочитанного добавлю Каплю к своим мирам.
Итого у меня красные Капля, Натали, Ольхен. Карусель естественно могла уйти только миром.
Краза пока оставлю ближе к красным, по крайней мере голосовать в него сегодня не собираюсь. Вентаж тоже ближе к красным, не знаю почему, но пока не готов её чисто в красные записать.
Итого остаток Ксю, Алодир, Танич.
Буду голосовать с городом с любого из них.
Я и написала что читала ваши ночные беседы..Почитай меня, как я с ней воевал. А она со мной.
Я среди своих миров только в ней допускали ошибку. И я писал єто.
Танюш,сорри...но ты маф!Трал-Натали-Ольхен, скриньте и не говорите, что я этого не говорила
я думаю, что ты пассажирить хочешь всю игру. Вот, что я думаю.Хочу мафить с Натали и Тралом
Танич, не парься. Я Ольхен вчера видел шером, а тьі откатил вчера в каком то посте. Бьівает.Трал-Натали-Ольхен, скриньте и не говорите, что я этого не говорила
То есть раз я жива,то ты мир)По поведению - посмотри мои последние две игры мафом два выстрела в первый день два шерифских трупа.
А ты с Танич вчера не в разбежку случаем игрался?Танич, не парься. Я Ольхен вчера видел шером, а тьі откатил вчера в каком то посте. Бьівает.
норм,ты бы хоть почитала для начала правила, прежде, чем вскрываться. Но все равно молодец, уважаюОдного мафа я вам сказать точно...
Всю голову сломала,вскрываться или еще рано..
Но я не могу все время сидеть у компа и мониторить ситуацию,мало ли как все повернется..
Подумала что сегодня еще проверку сделаю..
А если доктор ночью полечит,то и завтра смогу проверить..
Я кстати подумал что Капля твоя проверка поэтому её в красные записал, тогда передвину её пока немного, все таки сам я в ней не разобрался пока.То есть раз я жива,то ты мир)
так что ли?)
котик, ты что-то перепутал. Я нигде вчера не откатывала)Танич, не парься. Я Ольхен вчера видел шером, а тьі откатил вчера в каком то посте. Бьівает.
Проверку ты кстати сделаешь у тебя после ночи последнее слово будет и ты нам её озвучишь, поэтому подумай кого ты считаешь нужным проверить, и мы подумаем.Одного мафа я вам сказать точно...
Всю голову сломала,вскрываться или еще рано..
Но я не могу все время сидеть у компа и мониторить ситуацию,мало ли как все повернется..
Подумала что сегодня еще проверку сделаю..
А если доктор ночью полечит,то и завтра смогу проверить..