тоже не понял...в смысле наркоманский?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
тоже не понял...в смысле наркоманский?
Какая игра, такие и трупы. Все закономерно. Яснее конечно не стало.Чет наркоманский труп какой-то, не?
У тебя что по мне сейчас? Ответь быстро, пожалуйста, это важно.Сверх
Тьі маф я мирньій, если вскроешься шером буду ждать другогоУ тебя что по мне сейчас? Ответь быстро, пожалуйста, это важно.
Тебе все ясно?Оке. Шериф, не вскрывайся.
Как раз нет. Поэтому я хочу еще пару проверок.Тебе все ясно?
Голосуй, тебе надо мое разрешение?Краз, я в тебя буду голосовать сегодня, видимо, раз ты не шериф.
А какие есть?Как раз нет. Поэтому я хочу еще пару проверок.
Спасибо! А то неудобно, вдруг ты против.Голосуй, тебе надо мое разрешение?
Ок.
Разрешаю.
ПонимаюСпасибо! А то неудобно, вдруг ты против.
В смысле - какие есть? Какая-то есть. Какая - не знаю.А какие есть?
Тьі либо откати и я в тебя проголосую, либо нормально вскройся и подумаем. Шерифскую линию вести не комильфо продолжать на 9В смысле - какие есть? Какая-то есть. Какая - не знаю.
Єто кстати мои мирньіе всю игру. Привет.
Со Светой понятно,как и всегда для всех мир.