Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну большинство людей так и поступает. У дочки то сперли тел. спецом. Но вот нафиг он этой дуре из больницы понадобился не понятно. Ведь что проще ей было отдать чужую вещь охраннику или в гардероб? Я честно то поначалу на гардеробщика думал. Но у меня наушники остались блютузные. и телефон не ловили. С гардеробщика обвинения были сняты частично. он и так был с фингалом.Я всегда возвращаю чужие вещи
Недавно нашла новый айфон. Канеш вернула сразу
Ну и специфика моей работы предпологает шта люди забывают дорогие вещи у меня постоянно. Включая лопатники с огрооомными суммами
Тогда рафаэлло. С селедкойЭто лишнее)
Лень спасает от разводов и стресса, согласна!Зачем? Капля амитала натрия в алкоголь, и сама все расскажет..... ишшо я буду в телефоне ковыряться.
Мой удалилДа он даже историю не удалил, дурачок.
Да ну, каждый в своем торчит)
А у меня нет пароляУ нас доверие. Пароли телефонов друг друга знаем.
Я телефон часто забываю где-нибудь. А на нем много приложений: платежных, медицинских и т.п. Потому запаролено обязательно.А у меня нет пароля
Мы вообще, знаем пароли от соцсетей. Ну как мы, он играет с моих страниц в игры. Что касается телефона, там у меня намного больше мужских имён, это по работе. У него, честно, фиг знает. А так то да, оба ужасно ревнивые и если, хоть где то закрадется подозрение, думаю, обыски с пристрастием обеспечены.У нас доверие. Пароли телефонов друг друга знаем.
Береги пальцы Мих.Я поставил отпечаток пальца, жена попросила снять, на день снял для фоток, потом опять поставил)
Не я таким не пользуюсьЯ поставил отпечаток пальца, жена попросила снять, на день снял для фоток, потом опять поставил)
Ну так то конечноЯ телефон часто забываю где-нибудь. А на нем много приложений: платежных, медицинских и т.п. Потому запаролено обязательно.
Я сумки забываю с документами. И телефон с головой в комплекте могу)Ну так то конечно
Я просто наверное где-то могу голову забыть но не телефон ???