Avenger
Старожил
Плюньте в глаз этому человеку, даже если попадете в зеркало.


















Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Плюньте в глаз этому человеку, даже если попадете в зеркало.
Привет;-) не думаю что электронка это способ отказа. Сигарета есть сигарета электронная она или нет....Ребят, привет!
Как вы считаете, можно ли считать электронную сигарету способом отказа от курения? С рядом критериев, конечно же:
1. Человек бросивший курить не должен больше курить.
2. Человек бросивший курить больше не должен парить. Ни постоянно, ни периодически.
Понятно, что часть курильщиков действительно бросает с их помощью. И это нормально. Но у меня складывается ощущение, что в большинстве случаев это обычный самообман, когда человек переходит на пар, заявляя всему миру, что все, не курю.
Меня она начала накуривать только спустя месяц. ЭС не совсем как сигарета. Её даже вдыхают по другому немного. К ней привыкать нужно. Так что, если праздники очень скоро, лучше на силе воли совладать с собой и без ЭС справляться. Тем более коллектив курящий 100% будет высмеивать. Они воюют с ЭС, им завидно.Я вот подумываю, в переди праздники, корпоративы, может куплю электронную сигарету без никотина. Все в компании курящие, может по легче будет...
Сигарета есть сигарета электронная она или нет
Каждый кулик свое болото хвалит. Я вот Табексу благодарен..что вы имеете в виду, пытаясь сравнить палец с.. носом? То есть - кусок бумаги, в которую завёрнуто что-то, именуемое табаком (сомнительно), и современное устройство-парогенератор, в котором ничего табачного не применяется? Ну сравните тогда кофе с варёной картошкой - сравнение получится примерно такого же характера.. Где логика у вас, пытающихся притянуть за уши друг к другу совершенно несопоставимые вещи?..
![]()
Если бы это было так, то для чего нам КОАП и УК?Я не собираюсь хвалить ни одно из болот, так же, как и хаять другие болота.. Каждый волен жить так, как хочет он сам.
Про табекс можно так же процитировать Вас. Вы же принимали цитизин, а это такой же наркотик, причём посильнее никотина будет. Так что Ваша фраза про нормальное и сюда подойдёт.Каждый кулик свое болото хвалит. Я вот Табексу благодарен..
Это неправда. Цитизин не вызывает привыкания и абсолютно безвреденПро табекс можно так же процитировать Вас. Вы же принимали цитизин, а это такой же наркотик, причём посильнее никотина будет. Так что Ваша фраза про нормальное и сюда подойдёт.
Да конечно. А каким же образом он замещает никотин по вашему? Почитайте. Цитизин мгновенное привыкание вызывает и огранизм ставит перед выбором. Либо себя, либо никотин оставить! Таким образом и появляется отвращение от никотина.Это неправда. Цитизин не вызывает привыкания и абсолютно безвреден
Я дополню, в пользу табекса: Цитизин не вызывает синдрома отказа в той мере, в какой это делает никотин. Хотя если нарушить инструкцию и попить подольше и побольше, всё может быть.Это неправда. Цитизин не вызывает привыкания и абсолютно безвреден
То что завидно это 100%, никто особо не радуется за меня, все ждут когда же я наконец то сорвусь. Стимул не закурить ещё больше. Просто была у меня по весне ситуация, не курила 2 месяца, а потом на дне рождении у подруги, под выпитым шампанским сорвалась. Вот и не хочется повторить такую ситуацию. Либо пить сок)))Меня она начала накуривать только спустя месяц. ЭС не совсем как сигарета. Её даже вдыхают по другому немного. К ней привыкать нужно. Так что, если праздники очень скоро, лучше на силе воли совладать с собой и без ЭС справляться. Тем более коллектив курящий 100% будет высмеивать. Они воюют с ЭС, им завидно.
Без алкоголя тоже жить не плохо, я вот безалкогольное пиво иногда пью и всё. Пиво, как пиво. Тем более что я сейчас вижу, что "алкогольное пиво, первый шаг к резиновой женщине", столько разводов на этой почве... Потом эти алки сидят вконтакте и пишут какие женщины плохиеТо что завидно это 100%, никто особо не радуется за меня, все ждут когда же я наконец то сорвусь. Стимул не закурить ещё больше. Просто была у меня по весне ситуация, не курила 2 месяца, а потом на дне рождении у подруги, под выпитым шампанским сорвалась. Вот и не хочется повторить такую ситуацию. Либо пить сок)))
Я дополню, в пользу табекса: Цитизин не вызывает синдрома отказа в той мере, в какой это делает никотин. Хотя если нарушить инструкцию и попить подольше и побольше, всё может быть.
Безалкогольное пиво и безникотиновые сигареты)))Без алкоголя тоже жить не плохо, я вот безалкогольное пиво иногда пью и всё. Пиво, как пиво. Тем более что я сейчас вижу, что "алкогольное пиво, первый шаг к резиновой женщине", столько разводов на этой почве... Потом эти алки сидят вконтакте и пишут какие женщины плохие![]()
Это факт)))) Запасусь на корпоратив безалкогольным пивом, надеюсь их пьяные физиономии не сильно будут меня раздражать)Без алкоголя тоже жить не плохо, я вот безалкогольное пиво иногда пью и всё. Пиво, как пиво. Тем более что я сейчас вижу, что "алкогольное пиво, первый шаг к резиновой женщине", столько разводов на этой почве... Потом эти алки сидят вконтакте и пишут какие женщины плохие![]()