Насвай

Что писать даже и не знаю.Задумался,что даст мне бросание?Здоровье только,а хочется иногда кайфа.Вот и думаешь. Постараюсь больше о нем не думать и не пробовать,может вообще забуду про него.
:) то о чем ты говоришь не кайф, а облегчение страданий того состояния которое никотином и создается- зависимость. а кайф можно получать от другого.;)
 
Да по поводу насвая,согласен с Енотом,что бросить его гораздо сложнее.Я как то имел неосторожность попробовать сие зелье.В первый раз эффект был такой силы как будто,мне кувалдой по голове ударили,такое чувство,что ноги напрочь отрубились,"ватные ноги" вот эта фраза характеризовала это состояние.Один друг плотно сидел,не мог спрыгнуть,ему посоветовали перейти на сиги,покурить какое то время,а потом бросить их. Насвай сложнее еще бросить, потому что у него много псевдо-выигрышных сторон перед сигами,это: неизученный специалистами вред от него,в отличие от сигарет отсутствуют запахи дыма,обоняние и легкие все работает как и раньше,стоит сущие копейки,не надо никуда бегать,что бы покурить,и ушатывает конечно знатно и еще много всего.....
 
Товарищи приветствую! Я новенький , и я борюсь с Насваем . Уверен что все мы победим эту пагубную привычку! Сегодня у меня идет 3 день и состояние скажем так , не из приятных.
 
Сегодня у меня идет 3 день и состояние скажем так , не из приятных.
Глянь на мой стаж курильщика, и поверь, что моё состояние на 3 день было тоже на букву "Х" и не подумай, что "Хорошо". Но переживаемо же. Какое-то время голова занята только тем, что борется и борется. Когда удается отвлечься - за счастье. Но потом легче. После аццкой первой декады появляется просвет. А первая неделя - это каждый день, как взятие Рейхстага. :) Борись с собой и побеждай.
 
Товарищи приветствую! Я новенький , и я борюсь с Насваем . Уверен что все мы победим эту пагубную привычку! Сегодня у меня идет 3 день и состояние скажем так , не из приятных.
Бросить возможно его! Я сидел почти 4года и сумел бросить. С помощью табекса. Удачи
 
Енот, Его можно бросить. Я это прошел 100%. Скажу одно, очень тяжело...
Купи есигу хорошую, в помощь
А какой принцип ее есиги (или любой электронной можно pons например.Я просто даже обычные не когда не курил.)
 
А какой принцип ее есиги (или любой электронной можно pons например.Я просто даже обычные не когда не курил.)
У меня муж с обычных сигарет на есигу перешел, только если решишь на есигу перейти, понс не покупай(одноразовые), потому как одноразовые фигня полная
 
Енот, а ты Табекс не пробовал? мне кажется он очень тебе подойти должен!
 
Енот, а ты Табекс не пробовал? мне кажется он очень тебе подойти должен!
Только он и помагает,пока принимаю его)Как бросаю,несколько дней живу нормально,потом тянет опять.Электронные не буду покупать и правда еще к сигаретам пристращусь)
 
Электронные не буду покупать и правда еще к сигаретам пристращусь)
IMHO пристрастие к электронным сигаретам многократно лучше пристрастия к насваю; по крайней мере, если говорить о вреде для здоровья...;)
 
Только он и помагает,пока принимаю его
значит надо еще мягче переход делать. покупай антидепрессанты, возможно проблема именно в нехватке дофамина. значит без них не обойтись.
 
Приветствую всех страждущих и им сочувствующих.
Последняя попытка отказаться от наса весной этого года ни к чему не привела.
С 9 ноября я уехал в Китай, уехал ессно без наса, но с никоретте (жвачка).
Жвачек было 1 пачка - 30 шт. Хватило дней на 8. Еще, грешен, стрельнул пару сигарет.
Выводы:
1) жвачка слабо, но в принципе помогает.
2) с ужасом осознал, что могу заменить нас курением.
3) уже начал искать что еще можно покурить, пожевать и т.д.
Сейчас 12 дней - без наса, то есть закинуть за губу ужо не тянет,
Жвачки кончились четыре дня назад.
За запах сигарет уже получил леща.
В сухом остатке второй день.
Тремор нарастает, как и раздраженность.
Весь вечер лазил по сайтам, читал про рак рта и т.д., смотрел картинки, мотивировался.
Замотивировался в усмерть, тремор утих, тахикардия началась.
В принципе верю в светлое будущее, но с каждым часом все меньше.
Думаю про е-сиги... надо почитать.
В принципе в никотине плохого ничего не вижу, а вот способы его доставки лучше бы по безопаснее.
Лучше конечно совсем не курить....
 
тремор утих, тахикардия началась.
В принципе верю в светлое будущее, но с каждым часом все меньше.
Поверь, пожалуйста, - это всё переживаемо. Перетерпи неделю. Время, конечно, тянется, но всё же идёт.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу