Назад пути нет, время наступило!

  • Автор темы Автор темы armando
  • Дата начала Дата начала
Завтра перестаю курить. Знаю, что будет нелегко, но назад дороги нету. Честно надоело вечно себя мучить, бросать курить, потом снова начинать, потом себя ненавидеть за ето и снова планировать когда бросать.
Будет явно нелегко и буду писать много всякого бреда :cold:, за что извините, но такая она жизнь.
Для этого мы все здесь. ;)
Сам готов всем помочь с огромной радостью и всегда рад чьей-то помощи и простому общению.
Спасибо всем кто меня здесь поддерживает)
Все как одна большая семья, а семью разочаровывать нельзя. Поэтому буду стараться)):)
 
Будет явно нелегко и буду писать много всякого бреда , за что извините, но такая она жизнь.
Привет! Будет так как ты захочешь! Если захочешь чтоб было "нелегко" так и будет. Мы сами себя накручиваем. Я это понял после 30 лет курения. Не затягивай! Прекращай курить и радуйся жизни. Если считаешь что самому тяжело, то возьми табекс в помошники. Мне таблетки помогли снять тягу к сигаретам.
 
Владимир Файб,
Привет! Я полностью согласен с твоим комментарием. На самом деле все равно так как мы того хотим))) И главная борьба проходит в голове)
Я кстати уже сегодня первый день не курю. На этот раз решил просто бросать без всякой помощи. Только что пришел из спортзала и иду гулять. Погода в Львове сейчас просто чудесная. Весна))
 
Если честно так хочется бросить ту дурную привычку ... Просто хочется наслаждаться жизнью со свежей головой и здоровым телом)))
 
Почитай Аллен Карра "Легкий способ бросить курить"
Я уже ее перечитал несколько раз. Последний раз так бросал ... Она уже на меня не действует никак, потому что все что там написано я уже знаю и со всем согласен))
Но прежде как первый раз прочитал ее, то эффект был невероятный ... Честно много нового узнал, но она эффективна только с первого раза.
 
просто у карра это не привычка, а наркотическая зависимость
 
просто у карра это не привычка, а наркотическая зависимость
Я частично с ним согласен, но наркотическая зависимость проходит скорее чем психологическая и связанные с ней привычки. Это уже труднее. По крайней мере так у меня получается :)
 
Я частично с ним согласен, но наркотическая зависимость проходит скорее чем психологическая и связанные с ней привычки. Это уже труднее. По крайней мере так у меня получается :)
А тут, важен результат, некурящий - хорошо, а каким способом бросил не важно.
Просто легче общаться, зная что одними терминами пользуемся
 
armando, ну вот и наступил день Икс. Желаю тебе выдержки и веры в самого себя!
image.jpg
 
Я побежал начинать первый некурящий день. Вечером напишу как прошло все))
Первый некурящий день оказался очень бурным)) Я успел позаниматься спортом и погулять по городу и поужинать загородом и выпить вечерком виски))
Приехал домой поздно, и ничего не писал))
Мысли о сигаретах есть, в те моменты когда я как правило курил. Но вчера было все терпимо. Конечно, раздражителей очень много. Но греет мысль о том, что здесь на форуме переживают за меня)))
 
Короче говоря, пока все на позитиве. дальше посмотрим:cool:
 
Все будет так как решишь ты сам!Раз ты решил не курить - значит так тому и быть!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу