Олечка сделала видео для Паулине. У неё день рождения вчера былоНу раз уж вы у меня тут говорите , позволь Ленкин справится о чём речь ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Олечка сделала видео для Паулине. У неё день рождения вчера былоНу раз уж вы у меня тут говорите , позволь Ленкин справится о чём речь ?
Ну вот ........... эхОлечка сделала видео для Паулине. У неё день рождения вчера было
ть в твоём можно дневнике ? Правильно понимаю ?Ну вот ........... эх
Мы хорошо отдохнули)))вот именинницаНу вот ........... эх
Нет у меня)Посмотре
ть в твоём можно дневнике ? Правильно понимаю ?
Похожа на меня?)Мы хорошо отдохнули)))вот именинницаПосмотреть вложение 934779
Она счастлива , мне кажется ей не до позирований в эту минуту , там более нечто увеселительное ждёт , красотка ! Гордость твоя !Мы хорошо отдохнули)))вот именинницаПосмотреть вложение 934779
С переменным успехом.Бывает так накатит мама не горюй,а бывает ничего терпимо.Стаж большой.Стараюсь не сбиться с пути истинного!Здравствуй Оленька , рад что навестила меня , да ещё с сюрпризом , ко стыду своему так и не понял кто это за зверь ? Когда вот с ногами был , так сильно зимнею рыбалку любил , что теперь подобные сюжеты отзываются , как бы по мягче , ну сожалением , что ли . У меня , кроме ворон и чаек никто рыбки не просит , да и эти пернатые не просят , воруют )))) Ну как твои успехи на никотиновом фронте ? Понимаю , что не куришь , я о самочувствие и тяги спрашиваю ??
Это не должно быть Леночка вопросом , только утверждением , На этот счёт , если припомнишь уже отвечал , когда знакомила меня с фотками , бесподобно Леночка !Похожа на меня?)
Спасибо))Это не должно быть Леночка вопросом , только утверждением , На этот счёт , если припомнишь уже отвечал , когда знакомила меня с фотками , бесподобно Леночка !
Благодарю,Олечка!Ленусик Паулине очень на тебя похожа!Красавица!!!
Вот Оль , по своему опыту - эти накаты будут реже и реже , тем на мой взгляд и опаснее , ибо они внезапны , настойчивы и изощрённы , тут не позволить бы врагу застать себя врасплох , надо бодрствовать , это вовсе не держать себя в постоянном напряжении , напротив стоит гнать от сознания тему никотиновую , но при этом быть готовым к контр атаки . У тебя моя дорогая ,уже всё получилось , осталось укрепится ))) Что в лесу то Оленька ? Тебя долго не было , уже беспокойства проявлялись , а не заблудилась ли подружка наша в лесной чаще ?)))С переменным успехом.Бывает так накатит мама не горюй,а бывает ничего терпимо.Стаж большой.Стараюсь не сбиться с пути истинного!
У нас жара стоит,дождей нет.Земляника отцвела,а ягод нет. Три раза ходила и набрала смешно сказать поллитра.Черники тоже мало и очень мелкая.Завтра собираюсь в другое место сходить.Посмотрю как там.А вообще побродить по лесу одно удовольствие.!!!!Вот Оль , по своему опыту - эти накаты будут реже и реже , тем на мой взгляд и опаснее , ибо они внезапны , настойчивы и изощрённы , тут не позволить бы врагу застать себя врасплох , надо бодрствовать , это вовсе не держать себя в постоянном напряжении , напротив стоит гнать от сознания тему никотиновую , но при этом быть готовым к контр атаки . У тебя моя дорогая ,уже всё получилось , осталось укрепится ))) Что в лесу то Оленька ? Тебя долго не было , уже беспокойства проявлялись , а не заблудилась ли подружка наша в лесной чаще ?)))
Ну да , не вопрос !Нет у меня)
Это личное)
Как мне близки по духу , переживания твои Оленька . К стати , и не задумывался ведь о ягоде , а в былые года , к этому времени насыщал ненасытную утробу свою , бесценными витаминами от лесных , да полевых ягодок , а на сегодняшний день ,одну только земляничку встретил возвращаясь с берега , и ту раздавил , то ли от жадности , то ли в торопях . Но суть то не в этом , само с природой слитие и есть моральное и телесное отдохновение и оздоровление , словом - кайф !У нас жара стоит,дождей нет.Земляника отцвела,а ягод нет. Три раза ходила и набрала смешно сказать поллитра.Черники тоже мало и очень мелкая.Завтра собираюсь в другое место сходить.Посмотрю как там.А вообще побродить по лесу одно удовольствие.!!!!
И так , я думаю от шока немедленно отходим и приступаем к знакомству , Меня Саша зовут и мы с тобой соратники , а значит в одном окопе и выкать друг другу думаю не стоит , хотя такт , воспитание и прочие этические нормы не отменяются , но само по себе обращение на ты , на мой взгляд как бы сближает и приоткрывает дверку к откровенности , я не настаиваю , только предлагаюЗдравствуйте![]()
![]()
Сама от себя, в шоке
![]()