Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Настраивайся на этот раз бросить окончательно. Все что требуется это не курить! Никогда!не курила 4 месяца и сорвалас
Молодец! Надеюсь ты не куришь, если куришь то бросай!второй день.утро началось спокойно да а вчера вечером получше было чем днем (уменьшила интервал с 2,5 до 2часов приема таблеток.побочек ни каких нет) посмотрим что будет днем
когда и зачем? просто не кури и все! Вот еще видео для профилактикивот не знаю для профилактики можно ли пропить табекс
если бы все так просто было так и табекс не нужен был быкогда и зачем? просто не кури и все!
Есть еще "Чампикс" его месяцами пьют....если бы все так просто было так и табекс не нужен был бы
Что значит не действует? Это всего лишь книга, где описывается что-то с чем можно быть согласным, либо нет... что можно взять на вооружение, либо нет, что можно использовать для "прочистки своих мозгов"....Ален Кар не действует на меня
Плохо получалось! На этот раз получится! Сто процентов! Я с тебя не слезу!у меня пока плохо получается!
Я с тебя не слезу!
будем стараться!!!!!Я с тебя не слезу!
Боюсь, что у тебя нет вариантов )О как!!!!!!!!! смело!
будем стараться!!!!!
В нашем деле иначе нельзяО как!!!!!!!!! смело!
Главное препятствие на пути к освобождению от курения - это страх. Мы боимся потерять то, чего в действительности не существует, поэтому мучаем себя сомнениями. А страх, как известно, имеет свойство увеличиваться когда от него убегать и уменьшаться до размера атома, когда к нему приближаться.
Все, что Вам нужно - это задуматься на тем, что в действительности это дает. Над каждой деталью. Когда придет момент прозрения, пойти навстречу своему страху и просто стать свободным.
Карр, это как удочка голодному. Мне помог не Карр, мне помогла информация, или скорей, взгляд на проблему с другого ракурса. Конечно, если я посмотрю на эту же проблему с того же , Карровского ракурса,еще раз, у меня не прибавится ни мотивации, ни знания уже. Да только мне и не надо. Я все понял, понял, какой был дурилка-курилка картонный. Потому и не курю, и не хочу, и не буду. Чего и вам желаю!Некоторые люди прочитав,посмотрев материал-этот, подобный этому,бросают курить.все мы разные! а о вреде я знаю и не по наслышке. а толку то.надо перебороть себя договориться с собой-у меня пока плохо получается!
Жалеть себя не надо. Нужно понимать скорее, что ты испытываешь сейчас это всё за те года которые ты курила, так сказать наказание. И не такое уж оно и сильное если разобраться.Как срывалась?а жалко себя становилось,бедная несчастная все курят а я нет.потом псих начинал разбирать, состояние-будто воздуха не хватало внутри плохо,депрессия. сначала одну и не курила дня два обрадовалась думала могу контролировать процесс но увы,ошибочка вышла. потом все по возрастающей и вот я снова бросаю! очень надеюсь последний.
Бросить курить легко! Всего лишь... не наступать на те же грабли!!!Как срывалась?а жалко себя становилось,бедная несчастная все курят а я нет.потом псих начинал разбирать, состояние-будто воздуха не хватало внутри плохо,депрессия. сначала одну и не курила дня два обрадовалась думала могу контролировать процесс но увы,ошибочка вышла. потом все по возрастающей и вот я снова бросаю! очень надеюсь последний.
И не только ты... я то же...да я не просто на те же грабли наступала я плясала на них