Nika1202
Начинающий
Продолжаю дальше без сигаретэто не страшно. Страшно не падать. Страшно не летать.
![dance :dance: :dance:](/styles/smilies/dance.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Продолжаю дальше без сигаретэто не страшно. Страшно не падать. Страшно не летать.
Продолжаю дальше без сигаретНо осознаю, что с каждым падением будет тяжело взлететь...
Буду стараться больше не упасть. И продолжаю идти к цели. Знаю, что будет трудно , но надеюсь справлюсь.Просто постарайся больше не падать.
Вот они, дерматитики. Как ваша шкурка, товарищи отказники?Да, по началу были пятнышки, потом прошли, теперь аллергия какая-то прищавая...скорее всего это связано с обменом веществ восстанавливающимся!
У меня уже всё хорошо.По моему даже чище стала кожа, поры съузились и чище...Вот они, дерматитики. Как ваша шкурка, товарищи отказники?
Превращаюсь в красавицу !!!Вот они, дерматитики. Как ваша шкурка, товарищи отказники?
Сама не ожидала. Но и не думала, что так может сыпануть лицо при отказе от никотина.Вам везет, потому что быстро проходит
Спасибо большое!!!☺️С Праздником!
![]()
Недели через две-три будет лучше и лучше. Сыпь пройдет скорей всего, кожа разгладится, станет приятней на ощупь. А когда начнут работать все капилляры в ней, вообще сказка.Спасибо!Возьму на заметку!Пока что всё ок.Надеюсь что не возвратится эта ужасная сыпь.
Недели через две-три будет лучше и лучше. Сыпь пройдет скорей всего, кожа разгладится, станет приятней на ощупь. А когда начнут работать все капилляры в ней, вообще сказка.
Спасибо!!!Супер!!!В общем уже три недели. Был срыв в количестве 1 -2 сигареты.
Не помогло, да? ))))))))Спасибо!!!Супер!!!В общем уже три недели. Был срыв в количестве 1 -2 сигареты.
В смысле?Не помогло, да? ))))))))
Спасибо!!!Сама в шоке от себя, что вот так просто сама взяла и бросила)))А оказывается это всё у нас в голове) Главное мотивация и настрой !
1/2 сигареты не помоглиВ смысле?