Некурюка

Мне вручили Награду - Я «Победитель в игровой некурительных стодневок»:thumbsup: Или это все участники такие победители?
 
Привет, Дневничок! Как ты? Не соскучился? Я вот соскучился. У меня всё отлично! На обеде сейчас. Пора собираться на работу. Надо мне тебя переселить в следующий раздел. Как только минутка будет, так сразу, ты не переживай ))))
 
Привет, дневник! Наконец то разместил заявку на перенос в 1-3 месяца)
 
Сегодня был день накатов, голод подступал и мысли предательски вели к сигарете
 
Было много моментов. Вечером был особенный момент, результатом которого был реальный взрыв, был в бешенстве, ехал домой в машине и думал быстрее бы доехать и что нибудь срочно начать есть, чай пить, вкусняшки, потом был пакет семечек. Быстро позвал гостей, которых чуть не прибил.
 
Сейчас, уже перед сном, умылся, почистил зубы, лёгв кровать и сказал СПАСИБО, что я не курю и справился с этим днём!
 
За время отказа плюс два-три кг. Возможно это прирост массы в результате тренировок в зале.
 
С тех пор, как не курю, выросли силовые. Тренировки стали активнеее, интереснее.
 
Может быть мне кажется, но цвет лица стал вроде как светлее.
 
Проходя мимо курящих, которые идут на работе с курилки, четко чувствую этот запах прокуренности. Но иногда, если это происходит в момент накатившего «голода», этот запах кажется «манящим ароматом».
 
Мои знакомые молодые девочки загорелись желанием бросить курить))))
 
Спортивная травма от возрастающих нагрузок даёт о себе знать. Стойко борюсь, закачиваю, стойко, как стойкий хомячок :thumbsup:
 
Сегодня прорвало прям на писанину в дневничок. Всё что выше, 10-15 сообщений написано сегодня, в 36 день отказа от курения))))
 
Не хочу считать дни. Но они как то сами считаются благодаря приложению “smoking”. Смотрю на дни, на прогресс, на экономию средств. И радуюсь, чего греха таить)
 
Мой кот стал звездой в игровой))) Сегодня на 36 день он помог нам, Стойким хомячкам стать вторыми в Самоделкине. Я не очень чётко пока представляю, что это за конкурсы, но, спасибо Барсу за съемку и подъём на задние лапы (Стойкий же):D
 
Сегодня, 12 02 2019 года появилась навязчивая мысль наконец то убрать ёлки)))) У меня их 3 напряжённых стоят:D
 
Тридцать седьмой день идёт. Какая то негативщина в мыслях предательски созревает. Выглянул на балкон, уже солнце ярко и согревающе гуляет там. Столик, стульчик, ну и следом мысли как с чашечкой кофе сидел на балконе, загорал и курил «её», разговаривая по телефону.
 
Лёша, привет!
Это триггеры, матьихити.я год не выходила на балкон. Выходила конечно. Цветы полить...
Не думай. Или выйди на балкон и покури ручку
 
Вот физической тяги на уровне химической потребности в никотине уже нет давно, но какие то такие моменты, при которых ты брал её и втягивал по полной, вот они начинают донимать. Солнце, весна, в общем лето скоро, мысли и мысли. Мотивация уже не та, надо срочно вспомнить всё и усилить воздействие правильных мыслей над мыслями негативщицами.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу