Новый мир ежевичной кошки

Способ отказа
Форум некурим
@Vittoriay, доброе утро, Ирочка)
0a883236109b2ba1c15533368ed100dd.jpg
 
  • Лайк
Реакции: Dia
Полегче с накатами уже?
Да их практически нет. Вчера даже в магазин свой зашла, где обычно покупала табак.. Мне по старой памяти в счет включили))) Но вот даже не ёкнуло не где.
 
  • Ха-ха
Реакции: Dia
Да их практически нет. Вчера даже в магазин свой зашла, где обычно покупала табак.. Мне по старой памяти в счет включили))) Но вот даже не ёкнуло не где.
Ты им сказала гордо, что не куришь?
 
Да, новый мир, это точно. Бросить курить, это значит выпасть из привычного, понятного, проверенного.:eek: Это период трансформаций и поиск новой опоры и смыслов.:help: Один из самых легкий способов помочь себе, заменить одно удовольствие на другое, желательно тоже запретное.:giggle: Представляете, какая радость, разрешить себе,например, лопать вкусняшки при этом имея 100% оправдание.:bounce: И это не надолго. В скором времени организм перестанет бунтовать, соберет статистику по положительным изменениям, поймет что приобретает гораздо больше, чем теряет и начнет выстраивать новую модель жизни:wub:, в которую вы будете вписывать все новые и новые задачи.
Чего только не придумывается, чтобы продолжать курить... ))
 
 
  • Лайк
Реакции: Dia
Ирина, поздравляю с первым круглым юбилейчиком!
И, кстати, я прощен?
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу