Табекс Очень боюсь сорваться!

а еще на 5й день некурения мне пришлось ехать поездом через незнакомый город"Москву" из Волгограда в Одессу...я как увидела давку в метро, первым делом захотелось добежать до первого табачного ларька купить пачку сигарет, распаковать, затолкать все 20 сигарет в рот и поджеееечь! ооо...как мне хотелось..но как то пережила...поняла что от метро не отвертеться хоть кури хоть не кури:) справилась со стрессом внутренними резервами:) и даже не умерла при этом:)
 
все наладится...а все плохие эмоции - это ваша зависимость испугалась что вы ее изгоните и пугает Вас, типа верни все как было и я все прощу!:) не слушайте ее..никаких путей назад нету
 
все наладится...а все плохие эмоции - это ваша зависимость испугалась что вы ее изгоните и пугает Вас, типа верни все как было и я все прощу!:) не слушайте ее..никаких путей назад нету
Да я и не хочу назад,муж пока терпит,да и будет терпеть,это я уже сама себя терпеть не могу!Ну Вы приколистка,на счет метро:rofl:)
 
не нужно боятся, будете бояться - это обязательно случится, наши мысли имеют обыкновение воплощаться в реальность, нарисуйте себе приятную картинку в мозгу и каждый раз когда какой то страх будет донимать включайте ее, море например...или что вас умиротворяет...все что угодно лишь бы вызывало приятные ощущения:)
 
а еще лучше, что бы себя не обманывать, сразу вспоминайте все самые плохие причины из-за которых вы бросили курить...и возненавидьте сигарету, ну как ядерную бомбу:)
 
Здравствуйте!В первый день приема курила как обычно и таблетки каждые два часа 6 раз,на второй день тоже самое,но желание уже меньше было чем в первый,а на третий встала с утра и не пошла курить,целый день занимала себя,терпела,и все,больше я уже не курила,пила таблетки по схеме дней 20,чтоб уже наверняка!Конечно ждать от таблеток чуда не стоит,тут Ваше желание тоже должно присутствовать,пейте таблетки по схеме и сокращайте количество выкуренных сигарет,самое главное отказаться до 5-го дня приема таблеток!Отказывайтесь от утренней сигареты,на ночь и после еды,а остальные не такие уж и желанные,так дело быстрее пойдет!Вы молодец что бросаете,все получится даже не сомневайтесь,пишите мне помогу Вам чем смогу,вместе веселее:wavespin:)))))))
Спасибо за ответ, сегодня выкурила в 2 раза меньше, курить по настоящему хотелось раза 3 за день, остальные выкуренные сигареты-это психологическая тяга. Заметила, что курить хочется меньше, а может это и самовнушение, но мне и это нравится. Надеюсь завтра продержусь подольше и выкурю поменьше. А вам желаю держаться, ведь столько пройдено! Может уже всё? И проблемы уже нет, а существует проблема лишь в голове? мы сами их придумываем?
 
Спасибо за ответ, сегодня выкурила в 2 раза меньше, курить по настоящему хотелось раза 3 за день, остальные выкуренные сигареты-это психологическая тяга
И те три раза - психологическая тяга (любое желание вызвано импульсом мозга, наш организм не нуждается в ядах).

И проблемы уже нет, а существует проблема лишь в голове? мы сами их придумываем?

Сами, но не по собственному желанию. Ты же не хотела курить 16 лет, каждый день, не имея возможности перестать, куря свою первую сигарету. Ты думала, что они ужасные, и ты никогда от них не будешь зависеть (ты не одна такая)) А потом сигареты и деформировали психику, заставив поверить, что они тебе необходимы. Если убрать страх остаться без сигарет. То процесс бросания будет легким и приятным. Я хочу чтобы тебе никогда в жизни больше не захотелось курить или делать что-то подобное, как мне;)
 
а еще лучше, что бы себя не обманывать, сразу вспоминайте все самые плохие причины из-за которых вы бросили курить...и возненавидьте сигарету, ну как ядерную бомб

Столько эмоций к высушенным листьям, которые завернуты в бумагу:)
 
Чем больше дней без яда,тем больше хочется:banghead:!Надо терпеть и ТУПОНЕКУРИТЬ,все получится,надо верить:)!
 
почему хочется? потому что это приятно? или полезно? это никак и воняет:) нечего тут хотеть...захоти лучше туфли новые..
 
у меня другая беда:) такие страшные перепады настроения...из черного дипресняка в счастье может перекатить за пару минут...вот это американские горки! причем абсолютно неконтролируемо..я просто не успеваю себя в руки взять:)) ..пью валерианку по 4 таблетки в такие длни...помогает плохо...вчера проплакала целый день потому что мне казалось что муж меня не любит..бедный пришел с работы получил ни за что..бедный...но тьфу тьфу относится пока с пониманием
 
а еще сны...второй день подряд снится что я курю...причем вчера когда закурила во сне - испугалась и сразу затушила, а сегодня нагло докурила сигарету до конца! и вроде как даже понравилось...фу фу фу...
 
@АллаАфанасьева,я вот думала,из чего так сказать питать вдохновенние.сначала там поесть,чего нибудь вкусненького.потом непомерно набрала вес,навдохновлялась:Dтеперь покупаю эфирные масла и принимаю ванну с ними.и знаешь так тепло на душе становится от запаха приятного.кто то по магазинам ходит.напряженние в любом случае надо научится снимать без ругани.тем более три недели прошло,поздравляю от души
 
так и сделаю сейчас....спасибо:) казалось бы так все просто....почему я сама до этого не додумалась..хм:unsure:
 
Ой девоньки,все это бесспорно хорошо,только вот воплотить в жизнь для меня не возможно,что делать не знаю,буду переживать дальше!Рано радовалась,что все так хорошо и легко прошло для меня!Мне настолько плохо,что вчера получение диплома прошло без единой эмоции:unsure:!
 
я как увидела давку в метро, первым делом захотелось добежать до первого табачного ларька купить пачку сигарет, распаковать, затолкать все 20 сигарет в рот и поджеееечь!
Повеселило, с учетом своих ежедневных поездок на работу в час пик... Вообщем не знаю, как мне теперь ездить на работу и не только... :(
 
Повеселило, с учетом своих ежедневных поездок на работу в час пик... Вообщем не знаю, как мне теперь ездить на работу и не только... :(
Вам привычно уже...а у нас в Волгограде вот так:))
 
Люди,что делать,а-а-а-а-а-а!!!!!!!!Помогите!!!Жирею на глазах,диеты не помогают((((((((Откликнетесь кто проходил такое!!!!!!!Я в мм от сигареты(((((Не могу смотреть на свое отражение:cry:!Кто-нибудь помогите:help:
 
Люди,что делать,а-а-а-а-а-а!!!!!!!!Помогите!!!Жирею на глазах,диеты не помогают((((((((Откликнетесь кто проходил такое!!!!!!!Я в мм от сигареты(((((Не могу смотреть на свое отражение:cry:!Кто-нибудь помогите:help:
ты что зачем??? 73 дня!!!!!!!!!!!!!!!
какой вес ??? почему так расстроены???
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу