Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вопрос дняОдинаковые ли у вас с партнером или бывшими вкусы в еде? Хорошо ли, когда едовые вкусы совпадают?
И, да, недостатки у меня все равно имеются...
Например, я, в последнее время, очень раздражаюсь, когда мне заказывают купить в магазине намного больше, чем предусматривает наш бюджет! Все хочу научиться экономить, но с этими "деятелями науки и искусства" у меня уже несколько лет ничего не получается!
Хорошо, что муж никогда не приходит на кухню и не указывает ( кроме варки пельменей, здесь просто должно быть до секунды соблюдено, поэтому варит их сам)
Супы варю только на курице или индейке, ненавижу варить из говядины т.п., все эти черные ошмётки в кастрюле, вылавливание пены, бррр.... ))
Главное, по-моему, все же взаимопонимание в семье и согласие. А еда вторична,так как приготовить можно всё, а вот переделать человека практически невозможно.
Вкусы у всех разные, но стараюсь готовить,чтобы угодить всем. Знаю любимые блюда мужа, уже взрослых детей. Вот когда дети были маленькие,то тут, конечно - лук - бэ, не едят в зажарке, жареное яичко, чтобы не расплывалось - иначе ешь сама и......
Сейчас как-то вообще нет разногласий, с годами совместной жизни "выработалось" семейное меню,то есть готовлю то, что все любят. От биточков и жареной курочки, картошки ещё никто не отказывался, так что по этому принципу и питаемся.
Меня с детства раздражали дети, которые в саду или в школе сидели часами над тарелкой и вечно там что то выковыривали. Прям до тошноты. Если бы муж такой же попался, боюсь ничего бы не вышло.
Меня с детства раздражали дети, которые в саду или в школе сидели часами над тарелкой и вечно там что то выковыривали. Прям до тошноты. Если бы муж такой же попался, боюсь ничего бы не вышло.