Табекс Пойдем, НЕпокурим...

Уже СЕГОДНЯ!!!
1564545832955.png
 
Привет! Вот и ТРИ года пролетело... А вроде вот только недавно 10 дней было как обалденное достижение. Желаю всем!
 
Привет! Вспомнил про форум забежал проверить что тут нового?
Не заходил наверное год.
О себе: не курю. До сих пор. Рад, как и раньше! Прошло 4,7 лет. Скоро юбилей:)
 
Привет!!!!
Уже сегодня ровно 5 лет, как я не курю!!!!
Обалдеть!!!
Вообще время пролетело не заметно.
А есть медалька за 5 летие?:)
 
Поздравляю и даже не сомневаюсь, что тобой покорен не один Эверест!
Расскажи о своих достижениях и больших и малых победах)
Мне кажется, тебе есть, чем поделиться)
?
А пока - жму лапу и стремлюсь к такой же цифре. Она оооочень уж весома и убедительна!
?
 
Привет. Итак продолжим... Счастливо не курил 6 лет. И все бы ничего, но стало скучно. Мысли все чаще возвращались к плохой привычке, маленький язычок шептал: "Ну ты чего? Давай немного, попробуем? Фигня же все, бросил раз потом полюбому перестанешь"...
Он победил:(
Сегодня распечатал новую упаковку "Табекс". Скачал программу для принятия по инструкции таблеток. Первую съел:)
Так что я в начале пути, что очень радует. Настрой позитивный:)
 
Сегодня первый "правильный" день за последнее время. Настроение хорошее, позитивное. Первый день он всегда такой. Особенный и легкий.
 
Назад
Сверху Снизу