Помощь зала))

Привет! Как долго у тебя медленно стучало? Со временем лучше стало или так и остался низкий пульс?
у меня в покое 50, пока стучит. я тоже пила таблетки которые пульс снижают, но бросила нафиг. Просто получилось что я здесь, с форумчанами на форуме много ходила, очень много , стодневок 10 наверно и постепенно у меня снизился пульс сам по себе.
И ненужно больше этих таблеток понижающих пульс и вообще вторжение медикоментозное в организм, потому как снижение пульса- замедление метаболизма, мне кажется, и полнота здравствуй, и все такое....

Просто вопрос - зачем снижаешь пульс?
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Очень нужен совет. У меня есть большое желание бросить курить. Но! По некоторым причинам я пью сейчас антидепрессант, он уряжает пульс. И отсутствие никотина в моем организме так же сильно уряжает пульс, бывало до 50 . ( знаю это по прошлому разу отказа от курения). Быть может, кто то проходил через это, или задавал вопрос врачу? Я записана на приём, но на конец января. Боюсь, как поведёт себя организм совместно с такими таблетками
Вообще нормальный пульс для человека 65-100. Обычный режим это невроз и никотин? Тогда конечно будет 100. Я сама невростеник, но это на гормональном фоне, и по личному опыту могу сказать, если ты пьёшь лекарства и от них сильно падает пульс, значит надо искать другое. У всех антидиприсантов куча аналогов, прдбирайте со своим прихиатром другой может припорат? Но дело точно не в сигаретах. Невроз дело тонкое.
 
Пей крепкий чай листовой, там много бордящих элементов, кофе, шоколад горький кушай.
Я пробовала это всё. И кофе натуральный, вообще никак?физ нагрузка повышает конечно. Но только на момент физ нагрузки
 
у меня в покое 50 пока стучит. я тоже пила таблетки которые пульс снижают, но бросила нафиг. Просто получилось что я здесь, с этими форумчанами на форуме много ходила, очень много , стодневок 10 наверно и постепенно у меня снизился пульс сам по себе.
И ненужно больше этих таблеток понижающих пульс и вообще вторжение медикаментозное в организм потому как снижение пульса- замедление метаболизма мне кажется и полнота здравствуй, и все такое....

Просто вопрос - зачем снижаешь пульс?
Похоже сниженный пульс это побочка от лекарств.
 
у меня в покое 50 пока стучит. я тоже пила таблетки которые пульс снижают, но бросила нафиг. Просто получилось что я здесь, с этими форумчанами на форуме много ходила, очень много , стодневок 10 наверно и постепенно у меня снизился пульс сам по себе.
И ненужно больше этих таблеток понижающих пульс и вообще вторжение медикаментозное в организм потому как снижение пульса- замедление метаболизма мне кажется и полнота здравствуй, и все такое....

Просто вопрос - зачем снижаешь пульс?
Я не снижаю пульс... не поняла я немного о чём ты))
 
у меня в покое 50, пока стучит. я тоже пила таблетки которые пульс снижают, но бросила нафиг. Просто получилось что я здесь, с этими форумчанами на форуме много ходила, очень много , стодневок 10 наверно и постепенно у меня снизился пульс сам по себе.
И ненужно больше этих таблеток понижающих пульс и вообще вторжение медикаментозное в организм потому как снижение пульса- замедление метаболизма мне кажется и полнота здравствуй, и все такое....

Просто вопрос - зачем снижаешь пульс?
Это побочный от антидепрессантов
 
Я пробовала это всё. И кофе натуральный, вообще никак?физ нагрузка повышает конечно. Но только на момент физ нагрузки
Как долго ты пробовала ?? Иногда что-то ввести организм в новый режим может потребоваться 2-3 месяца, а некоторым больше. При условии регклярности питания и физ нагрузки.
 
Это побочный от антидепрессантов
нее по-моему не помощь зала, а нужно проконсультироваться со специалистом, а то получается гадания на кофейной гуще, если пьете антидепрессанты, да с такими последствиями, то надо советоваться с дохтором.
или бросать все таблетки, и пробовать восстановить организьм ЗОЖем, если в данный момент ситуация позволяет, или после курса лечения
 
Вообще нормальный пульс для человека 65-100. Обычный режим это невроз и никотин? Тогда конечно будет 100. Я сама невростеник, но это на гормональном фоне, и по личному опыту могу сказать, если ты пьёшь лекарства и от них сильно падает пульс, значит надо искать другое. У всех антидиприсантов куча аналогов, прдбирайте со своим прихиатром другой может припорат? Но дело точно не в сигаретах. Невроз дело тонкое.
У меня бывает тахикардия, но редко. Обычно нормальный пульс, 80 примерно. Да, наверно заменять нужно лекарство. Но я когда летом не курила, у меня тоже пульс низкий был, около 50-55. На тот момент не пила таблетки ещё
 
нее по-моему не помощь зала, а нужно проконсультироваться со специалистом, а то получается гадания на кофейной гуще, если пьете антидепрессанты да с такими последствиями то надо советоваться с дохтором.
или бросать все таблетки и пробовать восстановить организьм ЗОЖем
Я записана ко врачу, естественно) интересно просто, может кто то проходил через это.
 
Дед Кондрат тебя тоже кстати могу кинуть в игнор, свои гневные смайлики будешь посылать живым людям, а не ботам.
 
У меня бывает тахикардия, но редко. Обычно нормальный пульс, 80 примерно. Да, наверно заменять нужно лекарство. Но я когда летом не курила, у меня тоже пульс низкий был, около 50-55. На тот момент не пила таблетки ещё
Ну возможно что изначально твой пульс низкий
 
@Грэйс, привет. На счёт низкого пульса не могу ничего сказать. Но то, что курить бросаешь, это ты молодец это хорошо и по адресу пришла? добро пожаловать
 
Всем привет! Очень нужен совет. У меня есть большое желание бросить курить. Но! По некоторым причинам я пью сейчас антидепрессант, он уряжает пульс. И отсутствие никотина в моем организме так же сильно уряжает пульс, бывало до 50 . ( знаю это по прошлому разу отказа от курения). Быть может, кто то проходил через это, или задавал вопрос врачу? Я записана на приём, но на конец января. Боюсь, как поведёт себя организм совместно с такими таблетками
Я бросала курить, принимая антидепресанты. Жива, как видишь.
 
Как долго ты пробовала ?? Иногда что-то ввести организм в новый режим может потребоваться 2-3 месяца, а некоторым больше. При условии регклярности питания и физ нагрузки.
Через месяц у меня конечно пульс пришёл почти в норму) я понимаю, что это временно, его снижение. Через месяц был уже 60-65
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу